loSt-@ngel
( off
)
* (
11:02 31-07-2010
)
Бывает а яб наверн отпустилбы.или пристрилилбы
[цит] loSt-@ngel
( off
)
* (
11:03 31-07-2010
)
Он то да а ты?
[цит] [deleted]
( off
)
* (
17:32 31-07-2010
)
грустно было... напился...
[цит] sonick1991
( off
)
* (
23:39 31-07-2010
)
Цитата: Virginia
Какие чуства у вас возникают, когда вы узнаете, что ваш бывший женился?
Если ищё любиш хочется умереть вот и все((
[цит] Virginia
( off
)
* (
03:16 12-08-2010
)
Цитата: соницк1991
Если ищё любиш хочется умереть вот и все((
не надо так делать! Не розрешаю!
[цит] =PRO-FISHER=
( off
)
* (
10:32 12-08-2010
)
Да ни чего чего там радость наверное
[цит] *Lexx69*
( off
)
* (
18:59 12-08-2010
)
буду очень рад. наконец отстанут от меня бывшие...
[цит] lyoha91
( off
)
* (
16:22 13-08-2010
)
У моего друга такая ситуация произошла. Он на свадьбе этой был. Пожелал счастья.Но все равно говорит что любит ее...но уже ничего не вернуть
[цит] Miniyubk@
( off
)
* (
16:28 13-08-2010
)
ну и хер на него
[цит] Артемид@
( off
)
* (
16:34 13-08-2010
)
Когда узнала,что бывший женился-только порадовалась за него. Потому как у самой уж дело к свадьбе шло. Да и не подарок мой бывший,не жалела,что с ним рассталась.
[цит]