Narka666
( off
)
* (
22:36 19-02-2012
)
Я каждый денб выщипываю усики и бороду...Другого способа пока не нашла.
[цит] Кассиопей
( off
)
* (
14:15 20-02-2012
)
девушки..лазерная эпиляция:) или на худой конец электроэпиляция(разрушение луковицы) и всё пройдёт)) мы ж в 21 веке живём))
[цит] Narka666
( off
)
* (
18:38 20-02-2012
)
Цитата: _ФиЛипП_
девушки..лазерная эпиляция:) или на худой конец электроэпиляция(разрушение луковицы) и всё пройдёт)) мы ж в 21 веке живём))
Для меня это дорого.
[цит] __borz*)
( off
)
* (
23:14 21-02-2012
)
Цитата: Narka666
Я каждый денб выщипываю усики и бороду...Другого способа пока не нашла.
гормональный фон не в норме. гинеколог+эндокринолог в помощь
[цит] Кассиопей
( off
)
* (
09:12 23-02-2012
)
Цитата: Narka666
Для меня это дорого.
да ну..один сеанс электроэпиляции стоит максимум 40 $$ ..это первый так как в него входит ещё и покупка какогто там устройства которым будут эпилировать только тебя, а следующие сеансы и того дешевле
[цит] Narka666
( off
)
* (
09:16 23-02-2012
)
Цитата: _ФиЛипП_
да ну..один сеанс электроэпиляции стоит максимум 40 $$$$ ..это первый так как в него входит ещё и покупка какогто там устройства которым будут эпилировать только тебя, а следующие сеансы и того дешевле
Это по вашему дешево?
[цит] Кассиопей
( off
)
* (
18:15 23-02-2012
)
Цитата: Narka666
Это по вашему дешево?
ну если существует такая проблемка как усики то я думаю что можно если надо поднатужится чтоб избавиться от этого..тем более всем известно что девушки не щадят финансы на то чтоб выглядеть привлекательно, так к чему в даном случае экономия?
[цит] Narka666
( off
)
* (
13:16 24-02-2012
)
Цитата: _ФиЛипП_
ну если существует такая проблемка как усики то я думаю что можно если надо поднатужится чтоб избавиться от этого..тем более всем известно что девушки не щадят финансы на то чтоб выглядеть привлекательно, так к чему в даном случае экономия?