Ты и по воскресеньям занимаешься?Последний раз я 135 3х3 жал.
[цит] ПОЛЫСАЕВЕЦ
( off
)
* (
18:54 07-02-2012
)
Цитата: Земеля
Ты и по воскресеньям занимаешься?Последний раз я 135 3х3 жал.
а мну последний раз 120*1 жал.((((
[цит]
[ред.
ПОЛЫСАЕВЕЦ
07-02-2012 в 18:54] Nolimit@
( off
)
* (
06:47 08-02-2012
)
Цитата: Земеля
Ты и по воскресеньям занимаешься?Последний раз я 135 3х3 жал.
если в субботу не пью то бывает :)
[цит] Земеля
( off
)
* (
07:58 08-02-2012
)
Цитата: Nolimit@
если в субботу не пью то бывает :)
.hm.какой же уважающий себя спортсмен употребляет алкоголь??С режимом проблемы?
[цит] Nolimit@
( off
)
* (
08:41 08-02-2012
)
Я любитель это раз :) на фарме не сижу это два и иногда нужно организм расслабить это три :)
[цит] Nolimit@
( off
)
* (
08:44 08-02-2012
)
Цитата: Земеля
.hm.какой же уважающий себя спортсмен употребляет алкоголь??С режимом проблемы?
с режимом проблем нет ,главное меру знать :)
[цит] изПоЛыСаЕвЕц
( off
)
* (
20:33 08-02-2012
)
сегодня 110 2*2
[цит] Nolimit@
( off
)
* (
04:38 09-02-2012
)
У нас чемпион мира есть по Жиму в какой версии не помню ,жмет 350кг весовой до 100кг,его тренеровки состоят из тяжелой и легкой ,грудь качает через 5 дней Ну и гармон роста конечно :) в этом году его на арнольд классик пригласили
[цит] ПОЛЫСАЕВЕЦ
( off
)
* (
19:04 13-02-2012
)
сегодня 110*3 четвертый на середине задавил и 120*1
[цит] -Plagiarism-
( off
)
* (
19:31 13-02-2012
)
ПОЛЫСАЕВЕЦ, какой смысл так тренироваться? Ты уже какой месяц на месте стоишь? Второй, третий?
[цит]