ИЩУ_СПОНСОРА
( off
)
* (
14:36 12-03-2011
)
ребята, если вы любите друг друга, замечу, не одна сторона любит а другая нет, то и измену можно простить да, можно... если есть уверенность в том что человек тебя любит. ведь измены бывают по разным поводам.. по пьяне - бывает.. это не так страшно, страшно когда осознанно.. но здесь нужен личный подход :) ведь никто лучше не знает вашу половину, как вы сами)))
[цит] [deleted]
( off
)
* (
00:51 18-03-2011
)
Цитата: Magija
ребята, если вы любите друг друга, замечу, не одна сторона любит а другая нет, то и измену можно простить да, можно... если есть уверенность в том что человек тебя любит. ведь измены бывают по разным поводам.. по пьяне - бывает.. это не так страшно, страшно когда осознанно.. но здесь нужен личный подход :) ведь никто лучше не знает вашу половину, как вы сами)))
Да мне пох,была пяна или нет,планка упалабы конкретно!
[цит] SakreD_sky
( off
)
* (
00:54 18-03-2011
)
Цитата: ВаДиК777
Да мне пох,была пяна или нет,планка упалабы конкретно!
Согласна никаких оправданий:)
[цит] ИЩУ_СПОНСОРА
( off
)
* (
01:54 18-03-2011
)
а я бы простила.. чего вы все так нет нет.. просто выяснили бы отношения, и первый раз простительно. а потом если.. то развод и девичья фамилия :)
[цит] М_Скуратова
( off
)
* (
01:56 18-03-2011
)
Измену физическую-да. Но не предательство.
[цит] SakreD_sky
( off
)
* (
01:58 18-03-2011
)
Цитата: Ниночка27
Измену физическую-да. Но не предательство.
В чем предательство?
[цит] М_Скуратова
( off
)
* (
04:14 18-03-2011
)
Простой зиг-заг на один раз простила бы. А любовницу нет. А вообще,если мужчина изменил,нужно поискать проблему в себе(если он не бабник)
[цит] ~Konfeta~
( off
)
* (
07:18 18-03-2011
)
Ни когда
[цит] ИЩУ_СПОНСОРА
( off
)
* (
07:24 18-03-2011
)
Цитата: Ниночка27
Простой зиг-заг на один раз простила бы. А любовницу нет. А вообще,если мужчина изменил,нужно поискать проблему в себе(если он не бабник)
[цит] ИЩУ_СПОНСОРА
( off
)
* (
07:25 18-03-2011
)
чтобы не прощать и не ссориться, то не надо изменять :) ))))) любишь девушку, любишь парня - люби! зачем это изменять!?
[цит]