Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Интим - опросы » Простили бы вы измену? [Malwina]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 126, 127, 128
ИЩУ_СПОНСОРА ( off ) *
( 14:36 12-03-2011 )
ребята, если вы любите друг друга, замечу, не одна сторона любит а другая нет, то и измену можно простить да, можно... если есть уверенность в том что человек тебя любит. ведь измены бывают по разным поводам.. по пьяне - бывает.. это не так страшно, страшно когда осознанно.. но здесь нужен личный подход :) ведь никто лучше не знает вашу половину, как вы сами))) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 00:51 18-03-2011 )
Цитата: Magija
ребята, если вы любите друг друга, замечу, не одна сторона любит а другая нет, то и измену можно простить да, можно... если есть уверенность в том что человек тебя любит. ведь измены бывают по разным поводам.. по пьяне - бывает.. это не так страшно, страшно когда осознанно.. но здесь нужен личный подход :) ведь никто лучше не знает вашу половину, как вы сами)))
Да мне пох,была пяна или нет,планка упалабы конкретно! [цит]

SakreD_sky ( off ) *
( 00:54 18-03-2011 )
Цитата: ВаДиК777
Да мне пох,была пяна или нет,планка упалабы конкретно!
Согласна никаких оправданий:) [цит]

ИЩУ_СПОНСОРА ( off ) *
( 01:54 18-03-2011 )
а я бы простила.. чего вы все так нет нет.. просто выяснили бы отношения, и первый раз простительно. а потом если.. то развод и девичья фамилия :) [цит]

М_Скуратова ( off ) *
( 01:56 18-03-2011 )
Измену физическую-да. Но не предательство. [цит]

SakreD_sky ( off ) *
( 01:58 18-03-2011 )
Цитата: Ниночка27
Измену физическую-да. Но не предательство.
В чем предательство? [цит]

М_Скуратова ( off ) *
( 04:14 18-03-2011 )
Простой зиг-заг на один раз простила бы. А любовницу нет. А вообще,если мужчина изменил,нужно поискать проблему в себе(если он не бабник) [цит]

~Konfeta~ ( off ) *
( 07:18 18-03-2011 )
Ни когда [цит]

ИЩУ_СПОНСОРА ( off ) *
( 07:24 18-03-2011 )
Цитата: Ниночка27
Простой зиг-заг на один раз простила бы. А любовницу нет. А вообще,если мужчина изменил,нужно поискать проблему в себе(если он не бабник)
[цит]

ИЩУ_СПОНСОРА ( off ) *
( 07:25 18-03-2011 )
чтобы не прощать и не ссориться, то не надо изменять :) ))))) любишь девушку, любишь парня - люби! зачем это изменять!? [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 126, 127, 128
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Интим - опросы » Простили бы вы измену? [Malwina]
На главную
© m.sasisa.cc