Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Интим - опросы » Простили бы вы измену? [Malwina]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 126, 127, 128
unintended ( off ) *
( 21:36 25-02-2011 )
Цитата: mRase
а тебе не кажется,что если он изменил,значит ему глубоко насрать на тебя,и на то,что ты чувствуешь? Думаю не будет страдать из за твоей измены в отместку
изменять в отместку тупо [цит]

mRase ( off ) *
( 21:54 25-02-2011 )
Цитата: Александра87
изменять в отместку тупо
Я о том же
это значит опуститься до его уровня и признать,что никакой любви не было [цит]

Булфер ( off ) *
( 21:55 25-02-2011 )
Цитата: Александра87
изменять в отместку тупо
а мне нравится:-P [цит]

~Нюсинька_Я~ ( off ) *
( 10:13 02-03-2011 )
Цитата: Larisa19
Нет,не простила бы. Простишь раз,он будет всю жизнь изменять.
согласна с тобой! Мужики они такие! [цит]

ЛЮБИМЧИК=БОГА ( off ) *
( 10:42 02-03-2011 )
Если изменили значит не любят:) [цит]

*Миллер* ( off ) *
( 10:58 02-03-2011 )
лучшее казнил б чем простит [цит]

Жеребец666 ( off ) *
( 19:26 02-03-2011 )
Ай читал я все это щас:) и мой вывод половино тряпок. Половино слюнтяев и не уверены в своей половине. :) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 02:32 04-03-2011 )
Некогда непросилбы!А еслиб еще застукал во время секса,я бы даже непосмотрел что это девушка которую люблю либо друг которого уважал всю жизнь... кароче это был бы самый хреновый день в их жизньи... [цит]

[deleted] ( off ) *
( 19:07 10-03-2011 )
Для меня измена непростительна..сразу все рвется без малейшей жалости.Измена-это неудовлетворенность,поиск новизны,самоутверждение себя или (есть такие)внутренняя сущность. [цит]

Танюхамалая ( off ) *
( 16:11 11-03-2011 )
Я прощала и не раз,но и Всеровно рассовались:( в каждой ссоре это вспоминалось. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 126, 127, 128
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Интим - опросы » Простили бы вы измену? [Malwina]
На главную
© m.sasisa.cc