а тебе не кажется,что если он изменил,значит ему глубоко насрать на тебя,и на то,что ты чувствуешь? Думаю не будет страдать из за твоей измены в отместку
изменять в отместку тупо
[цит] mRase
( off
)
* (
21:54 25-02-2011
)
Цитата: Александра87
изменять в отместку тупо
Я о том же
это значит опуститься до его уровня и признать,что никакой любви не было
[цит] Булфер
( off
)
* (
21:55 25-02-2011
)
Нет,не простила бы. Простишь раз,он будет всю жизнь изменять.
согласна с тобой! Мужики они такие!
[цит] ЛЮБИМЧИК=БОГА
( off
)
* (
10:42 02-03-2011
)
Если изменили значит не любят:)
[цит] *Миллер*
( off
)
* (
10:58 02-03-2011
)
лучшее казнил б чем простит
[цит] Жеребец666
( off
)
* (
19:26 02-03-2011
)
Ай читал я все это щас:) и мой вывод половино тряпок. Половино слюнтяев и не уверены в своей половине. :)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
02:32 04-03-2011
)
Некогда непросилбы!А еслиб еще застукал во время секса,я бы даже непосмотрел что это девушка которую люблю либо друг которого уважал всю жизнь... кароче это был бы самый хреновый день в их жизньи...
[цит] [deleted]
( off
)
* (
19:07 10-03-2011
)
Для меня измена непростительна..сразу все рвется без малейшей жалости.Измена-это неудовлетворенность,поиск новизны,самоутверждение себя или (есть такие)внутренняя сущность.
[цит] Танюхамалая
( off
)
* (
16:11 11-03-2011
)
Я прощала и не раз,но и Всеровно рассовались:( в каждой ссоре это вспоминалось.
[цит]