Файвер
( off
)
* (
16:52 11-07-2010
)
измена измене рознь. Зависит от обстоятельств не в последнюю очередь. Интересно, а свингеры считают свои вторые половинки изменщиками?:)
[цит] *Шерше-Ля-Фам*
( off
)
* (
16:58 11-07-2010
)
[quote: "Файвер" Любимый, тебе измену не прошу! Так и знай! :) чмок :)
[цит] ~РУЧНОЙ~ТИГР~@
( off
)
* (
17:25 11-07-2010
)
Лично я,непростил бы никому,никогда и ни при каких обстоятельствах! Если человек изменил,это прямо говорит что у него нет ничего к тому кому он(а) изменяет.. Бывшая изменила,до сих пор её ненавижу!
[цит] *Шерше-Ля-Фам*
( off
)
* (
17:55 11-07-2010
)
[quote: "DIKIJTIGR" А зря! Человеку свойственно ошибаться. И надо уметь прощать! :)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
18:13 11-07-2010
)
*Шерше-Ля-Фам*, (DIKIJTIGR) а какой смысл? Нет никаких гарантий что это не повторится!
[цит] *Шерше-Ля-Фам*
( off
)
* (
18:26 11-07-2010
)
[quote: "beznikovyj" гарантий нет, но если есть любовь то гарантии не нужны :)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
18:30 11-07-2010
)
*Шерше-Ля-Фам*, а разве когда есть любовь,станеш изменято тому кого любиш? Я эту логику както непонимаю
[цит] [deleted]
( off
)
* (
22:57 11-07-2010
)
Никогда!! Если случилось раз, то так дальше и пойдет..
[цит] Х@мка
( off
)
* (
23:02 11-07-2010
)
Нет!не простила бы
[цит] [deleted]
( off
)
* (
05:33 13-07-2010
)
Цитата: Плюй
и любить тоже не умеют)
Ревность это не проявление любви, это проявление эгоизма.
[цит]