Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Интим - опросы » Простили бы вы измену? [Malwina]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 126, 127, 128
Файвер ( off ) *
( 16:52 11-07-2010 )
измена измене рознь. Зависит от обстоятельств не в последнюю очередь. Интересно, а свингеры считают свои вторые половинки изменщиками?:) [цит]

*Шерше-Ля-Фам* ( off ) *
( 16:58 11-07-2010 )
[quote: "Файвер" Любимый, тебе измену не прошу! Так и знай! :) чмок :) [цит]

~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off ) *
( 17:25 11-07-2010 )
Лично я,непростил бы никому,никогда и ни при каких обстоятельствах! Если человек изменил,это прямо говорит что у него нет ничего к тому кому он(а) изменяет.. Бывшая изменила,до сих пор её ненавижу! [цит]

*Шерше-Ля-Фам* ( off ) *
( 17:55 11-07-2010 )
[quote: "DIKIJTIGR" А зря! Человеку свойственно ошибаться. И надо уметь прощать! :) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 18:13 11-07-2010 )
*Шерше-Ля-Фам*, (DIKIJTIGR) а какой смысл? Нет никаких гарантий что это не повторится! [цит]

*Шерше-Ля-Фам* ( off ) *
( 18:26 11-07-2010 )
[quote: "beznikovyj" гарантий нет, но если есть любовь то гарантии не нужны :) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 18:30 11-07-2010 )
*Шерше-Ля-Фам*, а разве когда есть любовь,станеш изменято тому кого любиш? Я эту логику както непонимаю [цит]

[deleted] ( off ) *
( 22:57 11-07-2010 )
Никогда!! Если случилось раз, то так дальше и пойдет.. [цит]

Х@мка ( off ) *
( 23:02 11-07-2010 )
Нет!не простила бы [цит]

[deleted] ( off ) *
( 05:33 13-07-2010 )
Цитата: Плюй
и любить тоже не умеют)

Ревность это не проявление любви, это проявление эгоизма. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 126, 127, 128
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Интим - опросы » Простили бы вы измену? [Malwina]
На главную
© m.sasisa.cc