Игрунка
( off
)
* (
11:07 18-03-2012
)
Конечно, ведь все не без греха, абы не во вред здоровью и с умом))
[цит] Дед_Магнетик
( off
)
* (
16:55 18-03-2012
)
Цитата: Malwina
и простили бы вы ее второй или третии раз?
какой нах второй или третий? =-0 После первого же послал, может быть даже в нокаут .ok.
[цит]
[ред.
Дед_Магнетик
18-03-2012 в 16:58] ~РУЧНОЙ~ТИГР~@
( off
)
* (
09:49 19-03-2012
)
Цитата: Дед_Магнетик
какой нах второй или третий? =-0 После первого же послал, может быть даже в нокаут .ok.
ето точно, я измену никогда не прощаю
[цит] simiona
( off
)
* (
23:59 01-04-2012
)
Можно простить,можно понять.Но чем больше любиш,чем больше прощаеш и понимаеш,тем больше измены.Избегайте таких отношений,никчему хорошому не доведут.Ищите настоящую любовь,когда человек по настоящему любящий верит в вас поддерживает и такой какие вы есть.
[цит] anketa@thk7771
( off
)
* (
00:20 02-04-2012
)
За измену нет
[цит]