Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Интим - опросы » Простили бы вы измену? [Malwina]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 126, 127, 128
@@@ЖЕНЯ@@@ ( off ) *
( 19:55 23-09-2010 )
Когда любишь не изменишь. Нельзя простить измену,раз простишь и все повторится. [цит]

ErgoProxy ( off ) *
( 19:59 23-09-2010 )
ниКадА!!! [цит]

~Экзотика~ ( off ) *
( 20:02 23-09-2010 )
Я простила, точнее думала что простила! С этим жить трудно уже не то отношение к человеку что было раньше,обида убила все чувства! [цит]

Marsheba ( off ) *
( 00:32 24-09-2010 )
Я не простила. И случись такое еще раз и тогда бы тоже не простила. Изменив однажды и оставшись безнаказаным потянет еще раз и другой и третий. Лучше раз поплакать. [цит]

МанькаЯ ( off ) *
( 02:45 24-09-2010 )
я своего мужа уже прощала 2раза думаю 3не прощу!!!!!!.. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 13:07 24-09-2010 )
Нет !Однозначно нет!:(я никогда не простила бы измену..Измена это предательство.Человек который любит не когда не предаст!:) [цит]

Натали@ь ( off ) *
( 19:01 26-09-2010 )
Если она у него на один раз, всегда прощю. А от постоянных избавлю любым путём:)! [цит]

Malwina ( off ) *
( 06:30 14-10-2010 )
Цитата: Замужняя3
я своего мужа уже прощала 2раза думаю 3не прощу!!!!!!..
Да и 3 раз простишь [цит]

SKOROBEY ( off ) *
( 09:19 14-10-2010 )
Цитата: Malwina
Часто любящие люди изменятю друг другу.как вы думаете допустима ли измена?и простили бы вы ее второй или третии раз?
измену я никогда не прощу! Хотя сам изменял, а изменял из-за чего- не дает так девушка, значит найду кто так даст. [цит]

_[*ХуЛиГаН*]_ ( off ) *
( 16:50 14-10-2010 )
да,смотря какая... [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 126, 127, 128
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Интим - опросы » Простили бы вы измену? [Malwina]
На главную
© m.sasisa.cc