Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Интим - опросы » Простили бы вы измену? [Malwina]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 126, 127, 128
[deleted] ( off ) *
( 22:16 23-07-2010 )
Да еслибы знать что любиш друг друга,а если пара не любит друг друга то тагда нет!!! [цит]

_х_Х_х_ ( off ) *
( 23:02 23-07-2010 )
Нет никогда! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 23:28 23-07-2010 )
Нет я бы не простила.Смотрю как [цит]

Киссучк@ ( off ) *
( 20:53 24-07-2010 )
Цитата: sergey74
ненавижу, особено Наташек. суки ещё те.
А причем тут Наташки???????????? [цит]

Киссучк@ ( off ) *
( 20:54 24-07-2010 )
Цитата: *Lexx69*
один раз - не пи...с? глупость. если будет один раз - будет еще и еще. измену прощать нельзя.
На все 100 согласна. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 15:13 25-07-2010 )
Я изменяла своему парню пару раз. Хотя я его очень любила и сейчас люблю. Мы были вместе 3 года. Просто была очень зла на него. Он простил. Но я бы никогда этого не простила! Даже думать не стоит. Сейчас я бы уже этого не повторила. [цит]

Луизианна ( off ) *
( 16:44 25-07-2010 )
Никогда бы не простила и вообще такого человека исключила бы из своей жизни! [цит]

JOKER_SEXI ( off ) *
( 00:29 26-07-2010 )
Нет измены не прощу [цит]

Макс7373 ( off ) *
( 01:31 30-07-2010 )
нет сел бы пожизненно за убийство в грубой форме ! её бы придушил а его гвоздями 200 к полу прибил бы ! а потом пофиг что бы было со мной ! [цит]

abarth72 ( off ) *
( 19:35 01-08-2010 )
Навряд ли бы простил [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 126, 127, 128
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Интим - опросы » Простили бы вы измену? [Malwina]
На главную
© m.sasisa.cc