_BIKKEMBERGS_
( off
)
* (
09:37 19-12-2010
)
нет....
[цит] JOKER_SEXI
( off
)
* (
15:21 19-12-2010
)
Нет канешно.прощают те кто невсилах найти лучшую.бгг
[цит] AngelRandi
( off
)
* (
16:10 19-12-2010
)
НЕТ
[цит] [Viktoria]
( off
)
* (
23:05 19-12-2010
)
Цитата: Малшина
Часто любящие люди изменятю друг другу.как вы думаете допустима ли измена?и простили бы вы ее второй или третии раз?
один раз может и простила бы,но не больше это точно.
[цит] DIKE
( off
)
* (
23:26 19-12-2010
)
Я такое не прощаю,ненавижу предательство
[цит] Илюзия_осени
( off
)
* (
16:54 20-12-2010
)
Да простил бы,но "СЕКС"никогда если канечно буду знать
[цит] InDispenSabLe*
( off
)
* (
02:00 22-12-2010
)
Ну во первых я думаю если настоящая любовь - изменять не будет (как девушка , так и парень) простить? Если сильная любовь, простишь ..
[цит] Катеринка=))
( off
)
* (
07:57 22-12-2010
)
Цитата: Malwina
Часто любящие люди изменятю друг другу.как вы думаете допустима ли измена?и простили бы вы ее второй или третии раз?
Эх если это было бы так, да вот всё дело в том, что и любящие изменяют друг другу, ради того же интереса как же это с не любимым, разнообразия так сказать! А потом в своё оправдание говорят:"Милая(ый) ты лучше всех, я лишний раз в этом убедился(ась)"...
[цит]