СаНя_КеРжАкОв
( off
)
* (
07:00 03-12-2011
)
Ну наверно нет
[цит] ~shakina~
( off
)
* (
08:40 03-12-2011
)
не прощаю измены никогда!
[цит] Кейта
( off
)
* (
09:51 03-12-2011
)
Если человек меня любит сильно и будет заглаживать свою вину,а не только пытатся то прощу
[цит] Энергетик@
( off
)
* (
17:12 03-12-2011
)
Я не понимаю этого,любил девушку не изменял. Пока не узнал,что она упала с кем напало,при том говоря что любит меня. Нет этого я ни когда не пущу
[цит] ~БРОНЕБОЙН
( off
)
* (
20:00 03-12-2011
)
Измена это ошибка. Её можно простить.
[цит] ОликБолик
( off
)
* (
01:34 10-12-2011
)
Измену не прощу,но ради детей,возможно дам второй шанс.
[цит] VladGor
( off
)
* (
11:24 10-12-2011
)
Нет.
[цит] *Katti*
( off
)
* (
18:58 24-02-2012
)
Цитата: Malwina
Часто любящие люди изменятю друг другу.как вы думаете допустима ли измена?и простили бы вы ее второй или третии раз?
любящие люди никогда не изменят друг другу...никогда не прощу измену!!!!
[цит] ~РУЧНОЙ~ТИГР~@
( off
)
* (
23:43 24-02-2012
)
Цитата: Riona
любящие люди никогда не изменят друг другу...никогда не прощу измену!!!!
согласен,какие они нахрен любящее,если друг другу изменяют.. Не простил бы,по какой бы причине не была измена
[цит] Алика1986
( off
)
* (
19:20 27-02-2012
)
Простить?да но не принять.А вобще прежде чем орать "какой козел"нужно разобратся что человек хотел получить от измены.
[цит]