хм... А если бы она тебе изменила с девушкой,тогда оставил бы дочку ей?
никогда не отдал бы дочку ей,. А изменила она мне с парнем, может даже и не с одним.
[цит] [OcHaRoVaShKa]
( off
)
* (
22:47 26-09-2011
)
Цитата: dj-a-alien
никогда не отдал бы дочку ей,. А изменила она мне с парнем, может даже и не с одним.
все равно не ответил на вопрос:)
[цит] KaTaStRoffa
( off
)
* (
05:24 27-09-2011
)
и да и нет.но обижена точно буду.
[цит] Buzinga
( off
)
* (
05:31 27-09-2011
)
Цитата: Malwina
Часто любящие люди изменятю друг другу.как вы думаете допустима ли измена?и простили бы вы ее второй или третии раз?
Часто любящие люди изменятю друг другу.как вы думаете допустима ли измена?и простили бы вы ее второй или третии раз?
нет не прощу. думаю это самое ужасное, что может случиться в отношениях.
[цит] [OcHaRoVaShKa]
( off
)
* (
06:44 27-09-2011
)
Цитата: lousy
нет не прощу. думаю это самое ужасное, что может случиться в отношениях.
согласна, но измены в нормальных отношениях из неоткуда не возьмется.
[цит] Taurus
( off
)
* (
06:51 27-09-2011
)
Простил бы ну и попрощался бы
[цит] Buzinga
( off
)
* (
20:48 28-09-2011
)
нет конечно. считай конец отношениям.
[цит] Baby_tonight
( off
)
* (
23:56 28-09-2011
)
Блин ну ладно один раз, а во второй когда уже после предупреждения нее
[цит] [deleted]
( off
)
* (
23:58 28-09-2011
)
Цитата: Baby_tonight
Блин ну ладно один раз, а во второй когда уже после предупреждения нее
а один раз то можно чтоли. Что за чушь. Подставлять тем более любимого человека вообще нельзя
[цит]