Crystalia*_
( off
)
* (
22:13 03-01-2011
)
Наверное не в тему вопрос. Но скажите, есть ли шутеры от первого лица для левшей? В смысле чтобы оружие на экране было не справа, а слева:) А то мне не удобно.
[цит] Crystalia*_
( off
)
* (
11:55 04-01-2011
)
[Plagiarism], кроме контры больше нет ничего? Она ведь больше для мультиплеера.Мне все равно когда игра от 3го лица.А от 1го хотелось бы чтоб оружие слева было.
[цит] Crystalia*_
( off
)
* (
18:52 04-01-2011
)
[Plagiarism], Хахаха:-D Легче правой научится мышкой вертеть. Если стрелять из настоящего буду, тебя позову чтоб и тебе гильзой досталось .лол.
[цит] Crystalia*_
( off
)
* (
19:43 04-01-2011
)
[Plagiarism], вай:-D какая самоотдача. Интересно, геймпады есть чтоб основные действия на левую руку приходились...это видимо надо спросить у консольщиков .лол.
[цит] Crystalia*_
( off
)
* (
20:09 04-01-2011
)
[Plagiarism], Я не знала. Хочу Х бокс приобрести. Ладно это уже не тему.
[цит] Assassin
( off
)
* (
10:25 05-01-2011
)
Цитата: Asassins7
у меня Metro 2033 какда канчаетса битва на дрезинах глюк полный вакруг всё бело и ничиво нелзя зделать
это волшебный момент....там нужно ловка жмакать по клавишам и пробувать што нибудь сделать...пройденый этап
[цит] Assassin
( off
)
* (
10:28 05-01-2011
)
Цитата: ~Габриэлла~
Наверное не в тему вопрос. Но скажите, есть ли шутеры от первого лица для левшей? В смысле чтобы оружие на экране было не справа, а слева:) А то мне не удобно.
ставь моник перед зеркалом .ок. и смотри в зеркало .ок. по идее далжно пракатить
[цит] Crystalia*_
( off
)
* (
11:19 05-01-2011
)
Assassin, Да вы прикалисты, ребят! .лол. :-D
[цит] Рокер2
( off
)
* (
20:09 05-01-2011
)
дайте ссилку на ДАЙРЕКТ ИКС 10
[цит] Busstard
( off
)
* (
20:35 05-01-2011
)
Цитата: Рокер2
дайте ссилку на ДАЙРЕКТ ИКС 10
дак с любой игрой в комплекте идет. И вообще, погугли
[цит]