_Merdock
( off
)
* (
09:42 16-10-2010
)
Удалил сохранку, и начал новую игру, все равно игра выбивает, при чем в основном при сдаче/получении квеста у нписи. Что делать?
[цит] =SiD=
( off
)
* (
21:34 16-10-2010
)
Цитата: Assassin
какая ошибка?
щас глянул. при устоновке говорит что не может прочитать или найти архив 7зип....печально(((
[цит] димон-верч
( off
)
* (
10:58 17-10-2010
)
Цитата: =SiD=
щас глянул. при устоновке говорит что не может прочитать или найти архив 7зип....печально(((
это лаговый репак.читал в нете на сайтах где раздается эта игра у многих такая проблема.
[цит] димон-верч
( off
)
* (
11:00 17-10-2010
)
качай с ex.ua последнюю раздачу.проверено мной.идет аж летит.
[цит] =SiD=
( off
)
* (
08:23 19-10-2010
)
в пенумбру 3 играю. застрял на уровне не знаю че делать(( там ещё в подвале большая печ в еоторой надо чё-то сжеч... наверху закрытая дверь и три нажимные плиты...
[цит] THE_ATLAS
( off
)
* (
12:22 19-10-2010
)
Стёп ты бы задал этот вопрос "главному мастеру по пенумбре"... :-D
[цит] Sub-zero@
( off
)
* (
12:25 19-10-2010
)
Цитата: _Merdock
Проблема такая титан квест, пиратка, без модов, сначала просто выбивал на рабочий стол с ошибкой, потом когда докачался до 9 уровня вообще перестал загружаться, до самой игры, выбивал. Переустановил, оставил старое сохранение и все равно та же беда.
это потому что пиратка:)
[цит] =SiD=
( off
)
* (
14:59 19-10-2010
)
Цитата: THE_ATLAS
Стёп ты бы задал этот вопрос "главному мастеру по пенумбре"... :-D
Серджио это ты чёли?? )))
[цит] THE_ATLAS
( off
)
* (
17:45 19-10-2010
)