Войти на сайт ( )
Компьютеры » Игры » Советы и помощь по любым играм + поиск ссылок на игры [Fettel]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 179, 180, 181
Borod ( off ) *
( 19:39 29-08-2010 )
Цитата: -Леон-
Borod, Мета на винчестере хватает. Там на установочном диске 2 архива, первий откривается а второй нет. Наверно диск - брак

че за архивы? поподробней напиши. [цит]

-Леон- ( off ) *
( 22:34 29-08-2010 )
Цитата: Borod

че за архивы? поподробней напиши.
Файл Pack_1.arc весит 3.4Gb. Может есть какой распаковщик? [цит]

Borod ( off ) *
( 00:11 30-08-2010 )
Цитата: -Леон-
Файл Pack_1.arc весит 3.4Gb. Может есть какой распаковщик?
а че там автораннера нет? где ты обще эти архивы взял? [цит]

~(FENIKS)~ ( off ) *
( 19:41 30-08-2010 )
Народ помогите! Установил Uk truck simulator, игра пашет, все кул. Ток вот со звуком не могу разобратся, вернее с радио, как туда свою музыку слить? Вернее куда? Заранее спс [цит]

Assassin ( off ) *
( 19:44 30-08-2010 )
-Леон-, у меня есть распаковщик acr архивов.если надо-скину [цит]

OJIEG ( off ) *
( 04:53 31-08-2010 )
Цитата: ~(FENIKS)~
Народ помогите! Установил Uk truck simulator, игра пашет, все кул. Ток вот со звуком не могу разобратся, вернее с радио, как туда свою музыку слить? Вернее куда? Заранее спс
вроде никак нельзя в этой игра музыку свою вставлять [цит]

~(FENIKS)~ ( off ) *
( 08:31 31-08-2010 )
Цитата: OJIEG
вроде никак нельзя в этой игра музыку свою вставлять
да и стандартной нету:( [цит]

Ssaasshhaa ( off ) *
( 09:03 31-08-2010 )
Цитата: Ssaasshhaa
У меня не запускается ИЛ-2 штурмовик Платиновая Колекция... Двойной клик по игре, в ответ -тишина...
[цит]

Assassin ( off ) *
( 10:29 31-08-2010 )
Цитата: Ssaasshhaa
пробуй запускать от имени админа.также пробуй менять режим совмеч=стимости.и попробуй запустить игру из корня.также можно скачать патч. [цит]

Ssaasshhaa ( off ) *
( 12:07 31-08-2010 )
Цитата: Assassin
пробуй запускать от имени админа.также пробуй менять режим совмеч=стимости.и попробуй запустить игру из корня.также можно скачать патч.
патч говоришь... Надо попробывать :) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 179, 180, 181
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Компьютеры » Игры » Советы и помощь по любым играм + поиск ссылок на игры [Fettel]
На главную
© m.sasisa.cc