У меня Resident evil 5 не устанавливается, диск - лицуха. Короче устанавливается 600Mb игри и програма установки сама закривается. В чем проблема?
не хватает места на винте, может быть что игра сразу распаковуется в диск C .
[цит] Borod
( off
)
* (
15:18 28-08-2010
)
А там мало места.
[цит] bmp555
( off
)
* (
20:52 28-08-2010
)
Цитата: Borod
А там мало места.
если мало места она даже не начнёт ставится. Мож антивирус попробать откл.
[цит]
[ред.
bmp555
28-08-2010 в 20:54] Assassin
( off
)
* (
21:07 28-08-2010
)
Цитата: Borod
не хватает места на винте, может быть что игра сразу распаковуется в диск C .
да,именно это у него.у меня такой же инсталлер.сначала кидает на ц,потом на д.
[цит] -Леон-
( off
)
* (
22:02 28-08-2010
)
Borod, Мета на винчестере хватает. Там на установочном диске 2 архива, первий откривается а второй нет. Наверно диск - брак
[цит] Steve
( off
)
* (
12:20 29-08-2010
)
Я установил игру метро2033,но она у меня не заработала..запускается и все - вылезает окошко закрыть программу..у меня вин7...система кор2дуо е4600 2.41ггц.2гб оператива
радеон 3870 512мб...и кстати в установленном виде игра весит 6.30гб...
[цит] Assassin
( off
)
* (
18:26 29-08-2010
)
Цитата: Steve
Я установил игру метро2033,но она у меня не заработала..запускается и все - вылезает окошко закрыть программу..у меня вин7...система кор2дуо е4600 2.41ггц.2гб оператива
радеон 3870 512мб...и кстати в установленном виде игра весит 6.30гб...
у меня игра весит 6.83 гб.если есть возможность скачай полную версию,или купи лицу.железо норм,разве что проц для игры слабоват
[цит]
[ред.
Assassin
29-08-2010 в 18:31] [deleted]
( off
)
* (
18:29 29-08-2010
)
Steve, железо требованиям соответствует. У меня шла легко. Но с Вин 7 дел не имел..и о капризах её ничего сказать не могу..
[цит] Ssaasshhaa
( off
)
* (
19:30 29-08-2010
)
У меня не запускается ИЛ-2 штурмовик Платиновая Колекция... Двойной клик по игре, в ответ -тишина...
[цит] Borod
( off
)
* (
19:38 29-08-2010
)
Цитата: bmp555
если мало места она даже не начнёт ставится. Мож антивирус попробать откл.
ставиться начнет, просто бывает выбираеш например поставить на диск D, там места достаточно и игра начинает установку, но за частую (особенно пиратские репаки) сразу распаковываются на диск С, а там места мало, у меня такое бывало.
[цит]