Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Политика / Общество » Опасен ли Китай?А так же экономические аспекты. [Detroit]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 161, 162, 163
ALAZANDER ( off ) *
( 06:05 12-07-2010 )
Цитата: Macht
Поднебесная наш союзник , но вот дальний восток может скоро стать одной из провинции китая
Гитлеровская Германия тоже была нашим союзником до поры до времени. [цит]

ALAZANDER ( off ) *
( 06:07 12-07-2010 )
По телеку как то показывали, что китайцы могут за три дня добежать до нашей границы по схеме двое бегут и несут третьего и меняются периодически:) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 14:59 22-07-2010 )
да еще как [цит]

Bewustsein-n ( off ) *
( 15:47 22-07-2010 )
мда... много у россии было союзников.....в ВОВ, такие как америка, франция, англия........мда [цит]

нетакойкаквсе ( off ) *
( 20:54 22-07-2010 )
зaпутaнaя cитуaция.китaю будут в будущeм нeобхoдимы pынки cбытa,pоcсия будeт дaвaть им гaз,нeфть,пocкoльку китaй cтaл пepвым в миpe пoтpeбитeлeм энepгии.мoжнo пoдcoбpaть дeньжaт и укpeпить cтpaну,apмию в том чиcлe.токa нe пoхoжe нa то cepдюкoв кaкoй то cтpaнный,кaкиe то cтpaнныe peфopмы пpoвoдит,c cувopoвцaми нaпpимep. [цит]

LICAN ( off ) *
( 19:13 14-08-2010 )
Да какая там опасность?Спустить на них братьев Кличко и братьев Емельяненко и пипец будет китаезам! [цит]

Lady_ChokoOlate ( off ) *
( 00:08 15-08-2010 )
Цитата: Detroit
народ как считаете опасен ли нам Китай?
думаю,да [цит]

Ангел_Тьмы ( off ) *
( 15:07 15-08-2010 )
Цитата: Detroit
народ как считаете опасен ли нам Китай?
наверно опасен, людей много, делают какойто шир потреб [цит]

Олег! ( off ) *
( 22:46 25-08-2010 )
Канечна апасен!тока если китай нападет на нас,нам штаты начнут памогать так как небудит России следующими будут ани и китай эта прекрасна панимает,такжи если сша нападет на нас китай встанет на нашу сторану.палка о двух канцах. [цит]

Jallini ( off ) *
( 00:13 26-08-2010 )
через 15 лет китай будет опасен однозначно [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 161, 162, 163
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Опасен ли Китай?А так же экономические аспекты. [Detroit]
На главную
© m.sasisa.cc