Lavrushka
( off
)
* (
16:36 16-06-2011
)
У моего парня тётя в 60 лет замуж вышла, по любви, правда до этого восемь лет назад ещё замужем была :) Лично я особо ничего не планирую, когда предложит любимый человек, тогда и выйду.
[цит] Гертруда
( off
)
* (
17:36 16-06-2011
)
Ну желательно до 30,хотя глупо мотивировать себя только этим, когда встретиться подходящий человек, когда будешь готов/а создать семью, в этом вопросе лучше не спешить
[цит] [OcHaRoVaShKa]
( off
)
* (
22:57 16-06-2011
)
проголосовала за: До 20:)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
22:12 17-06-2011
)
Цитата: [OcHaRoVaShKa]
проголосовала за: До 20:)
Почему ты так считаешь?
[цит] Ат@летт@
( off
)
* (
14:37 20-06-2011
)
.crazy. Раньше 25 не выйду, хоть убейте. Никакие обстоятельства не изменят решения, любимый человек давить не должен. Хотя последнее время стала сомневаться по этому поводу.
[цит] Футболистка1
( off
)
* (
14:40 20-06-2011
)
Цитата: 1285066
А чё значит успеть?!эт чё поезд?или ограничитель возраста стоит на каждой!найдет единственного,решат поженится вот и выйдет!мы ж люди а не роботы!
эт точно!
[цит] White_fox*
( off
)
* (
03:11 21-06-2011
)
Мне б до 30выйти:D
[цит] *На_грани*
( off
)
* (
12:45 21-06-2011
)
Ну,думаю,в 25 можно
[цит] Prikolnaya_1
( off
)
* (
17:27 21-06-2011
)
Думаю до 23:-D
[цит] [*Vertualiti*]
( off
)
* (
20:22 27-07-2011
)
Если девушка не выйдет по молодости глупости и по залету... Потом сложно будет...
[цит]