никому девушка ничего не должна...захотела-вышла замуж,захотела-не вышла.Лично я планирую после института замуж. Что бы была специальность, т.к. не хочу ни от кого зависеть.
Я с тобой согласна.Она никому ничего недолжна.
[цит] loSt-@ngel
( off
)
* (
22:00 01-08-2010
)
Я с тобой посностю согласен.ненам за вас решать.
[цит] lyoha91
( off
)
* (
00:57 02-08-2010
)
Цитата: @нася@
Девушка в любом возрасте может выйти замуж,а вот у мужчин 30лет это край,есль до 30не распишутся всю жизнь одни будут.
Девушка в любом возрасте может выйти замуж,а вот у мужчин 30лет это край,есль до 30не распишутся всю жизнь одни будут.
а по-моему как раз наоборот. в 30 лет мужчина уже достаточно зрел для создания семьи. а женщина в этом возрасте уже старуха... а надо же еще и ребеночка родить (может даже и не одного),поэтому могут возникнуть проблемы. так что лучше заранее позаботиться о замужестве
[цит] Виражея
( off
)
* (
08:15 02-08-2010
)
А как можно устанавливать какие-то возрастные рамки?Когда встретишь того человека,с кем захочешь связать свою судьбу,тогда можно и замуж.Но точно не раньше 18!
[цит] Sexy-sweet
( off
)
* (
19:58 02-08-2010
)
Думaю это нe тaк вaжно! Глaвноe построить счaстливый брaк!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
10:16 03-08-2010
)
Пока девушка считается девушкой.
[цит] Виражея
( off
)
* (
11:00 03-08-2010
)
Цитата: Ostrow_Lyubwi
Пока девушка считается девушкой.
А до скольки по твоему девушка считается девушкой???
[цит] [deleted]
( off
)
* (
11:56 03-08-2010
)
Цитата: Соседочка
А до скольки по твоему девушка считается девушкой???
Пока у мужчины не повернется язык сказать-женщина.
[цит]