Larisa19
( off
)
* (
10:48 13-05-2010
)
Самый оптимальный возраст для мужчин и женщин 23-27лет
[цит] R-N-D
( off
)
* (
10:52 13-05-2010
)
Ну до 25-27 лет уже надобы определяться да и детишек уже надобы иметь ну это уже крайняк а вообще лучше пораньше!
[цит] MARGO@CARERRA
( off
)
* (
12:28 13-05-2010
)
когда захочется и получиться!замуж можно и в 16 выйти ,и счастливо всю жизнь прожить! но я собираюсь для начало самореализоваться,а затем семью создовать! а там как бог даст! :)
[цит] Maitresse
( off
)
* (
14:11 13-05-2010
)
Цитата: MARGO@CARERRA
когда захочется и получиться!замуж можно и в 16 выйти ,и счастливо всю жизнь прожить! но я собираюсь для начало самореализоваться,а затем семью создовать! а там как бог даст! :)
лет в 15тоже об этом мечтала,а через год уже своя семья появилась,и реализовать себя она нисколько не мешала,а скорее наоборот
[цит] Серый_Волчонок
( off
)
* (
14:40 13-05-2010
)
До момента когда станет прабабушкой:)
[цит] MARGO@CARERRA
( off
)
* (
15:42 13-05-2010
)
Цитата: Верашка
лет в 15тоже об этом мечтала,а через год уже своя семья появилась,и реализовать себя она нисколько не мешала,а скорее наоборот
а я и не говорю,что семья мешает реализации,я о том,что мне легче так будит! :)
[цит] KisaNATA
( off
)
* (
22:22 14-05-2010
)
Цитата: Ка-апелька
А должна ли? Никому она ничего не должна, замуж выходят по любви в любом возрасте, а не по долгу.
вот самые верные слова гг
[цит] [deleted]
( off
)
* (
10:36 21-05-2010
)
Забавная постановка вопроса :) ну если уж есть цель во что бы то ни стало выйти замуж, то лучше раньше, чем старше становишься, тем выше требования. Я замуж вышла в 22 года. Рано. Больше кстати не собираюсь :-D
[цит] МаШуЛеНоК
( off
)
* (
11:29 21-05-2010
)
каждый по разному
[цит]