[deleted]
( off
)
* (
18:35 05-06-2010
)
Сандрек к фильму Сволочи .
[цит] ErgoProxy
( off
)
* (
18:26 06-06-2010
)
японские рок-группы сейчас слушаю)) прикольные такие))
[цит] Малеха
( off
)
* (
21:41 07-06-2010
)
Оригами,Слот хдд подсела:)
[цит] XyLiGaN
( off
)
* (
21:44 08-06-2010
)
В данный момент слушаю Stromae-alors on dans:)
[цит] _Шалений_
( off
)
* (
01:18 09-06-2010
)
Нагано
[цит] AngelRandi
( off
)
* (
11:52 09-06-2010
)
Цитата: XyLiGaN
В данный момент слушаю Stromae-alors on dans:)
О_о_о бомбовая песня.muzon.так и хочется зажечь под нее. а лай дэнс туу ту тутт)).dance2.
[цит] AngelRandi
( off
)
* (
12:01 09-06-2010
)
А сейчас на данный момент я слушаю Deepcentral-Russian girl.dance.
[цит] Sketh_Girl
( off
)
* (
19:20 09-06-2010
)
JUDAS PRIEST, ACCEPT, URIAH HEEP, PROCOLHARUM, era, Nightwish,stratavarius, чет на шансон в последнее время подсела и на Бардов:)
[цит] =[GanGstaZ]=
( off
)
* (
13:27 10-06-2010
)
Lil' Jon & The East Side Boyz - Push That Nigga, Push That Hoe
[цит] Unknown_Error_
( off
)
* (
14:48 10-06-2010
)
Шум деревьев
[цит]