спасибо огромное :)
[цит] Powerwolf
( off
)
* (
15:32 19-11-2012
)
Цитата: POM4IK
спасибо огромное :)
Да не за что .ok.
[цит] Мэтр
( off
)
* (
22:09 21-11-2012
)
Ищу песню под названием "Практикантка Катя". Куплеты пела Лариса Долина, а припевы какой то мужик. Песенка старая, выпуска примерно 1982 - 1986 годов.
[цит] xafan
( off
)
* (
23:50 21-11-2012
)
Мэтр, см.у меня
[цит] Мэтр
( off
)
* (
00:18 22-11-2012
)
xafan, она, спасибо. Всего то 25 лет не слышал этой песни, а слова все еще помню. .crazy.
[цит] ЛегионА
( off
)
* (
09:27 27-11-2012
)
помогите найти песню! знаю только несколько слов, "На 7 этаже за 7 часов счастья, спасибо тебе..... "
и кто поет не знаю. :(
Выручайте!!!!!
[цит] xafan
( off
)
* (
11:43 27-11-2012
)
ЛегионА, см у меня .Лера Массква-На 7 этаже
[цит] myseg
( off
)
* (
22:28 02-12-2012
)
Пжалуста помогите найти главную тему из сериала "ПРИНЦЕССА ХЛОПКОВЫХ ПОЛЕЙ",жду!
[цит] KAHN6ALXAKAC
( off
)
* (
10:57 03-12-2012
)
Люди!! Дайте песенку! И3 рекламы 8 ой ВИНДЫ!! Де дево4ка-кривляка и желтые квадраты.. До старости плюсовать буду!!:-D битрэйд 500;-)
[цит]
[ред.
KAHN6ALXAKAC
03-12-2012 в 11:00] Sanitarium
( off
)
* (
18:57 03-12-2012
)
Ktoskazalmju, Lenka - Everything at Once
Размер: 6.38 Мб
Длина: 2 мин.,38 сек.
Битрейт: 320 Кб/с
[цит]
[ред.
Sanitarium
03-12-2012 в 18:58]