-HARD-VERTU-
( off
)
* (
07:28 25-05-2010
)
KATRUSJA, спасибо ;) +
[цит] ОлегП94дубль
( off
)
* (
16:01 25-05-2010
)
Очень срочно нужно
Наталья Май-Я бажаю вам добра
"Тато-мамо"
"Дети солнца"
"Україна"
"Останній дзвоник"
Нужен + и -! Срочно!!!!
[цит] жизнь_боль
( off
)
* (
10:49 27-05-2010
)
Срочно нужна песня . Поёт Pitbull примерно так : бум бум шейк шейк и чёто там ещё. Пожалуйста найдите очень нужно.
[цит] Dzhejms
( off
)
* (
11:41 27-05-2010
)
Нужна песня"Чай вдвоем"-просто друг для той,кпторую хотел назвать своей женой.Помогите кто может.
[цит] PoisonGirl
( off
)
* (
17:12 27-05-2010
)
Мне нужны две песни из мультика про голубого щенка : песня рыбы-пилы (..это дело я люблю,это дело я люблю,всё на свете я пилю..) и песня пирата и кота (..я уважаю пиратов,а я уважаю котов..). С меня плюс.
[цит] KATRUSJA
( off
)
* (
21:36 27-05-2010
)
Бисекс, может она.. не уверена.. Pitbull - Boom, Shake, Drop[цит] KATRUSJA
( off
)
* (
21:37 27-05-2010
)
Dzhejms, Чай вдвоем - Просто друг[цит] KATRUSJA
( off
)
* (
21:41 27-05-2010
)
PoisonGirl, Песня рыбы-пилы Дуэт Черного Кота И Злого Пирата[цит] жизнь_боль
( off
)
* (
22:06 27-05-2010
)