Войти на сайт ( )
Музыка » Общее по музыке » Поиск песен - только в этой теме [DarkMind]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 220, 221, 222
-HARD-VERTU- ( off ) *
( 14:02 21-06-2010 )
нагано - зять. Репутация как обычно :) [цит]

В@лькириЯ1очк@ ( off ) *
( 15:27 21-06-2010 )
Помогите найти песенки из рекламы где каталог орифлейм рекламируют и где билайн с гитар гитар. Позязя:) [цит]

В@лькириЯ1очк@ ( off ) *
( 15:31 21-06-2010 )
И ещё вот со слов:) припев:любовь-гордая,хищная птица,Любовь-вечного неба дитя,Любовь рыщет голодной волчицей И нас убивает шутя... Позязя помогите:) [цит]

KATRUSJA ( off ) *
( 19:05 21-06-2010 )
-HARD-VERTU-, Нагано - Зять [цит]

ZerO_kamikadZE ( off ) *
( 19:14 21-06-2010 )
Найдите пожалуйста Megadeth - Return To Hangar [цит]

~Призрак~ ( off ) *
( 19:50 21-06-2010 )
Песню услышал ток хз кто поет.жанр рэп вродь.начало примерно такое:на станции лубянка произошло убийство.помогите [цит]

-HARD-VERTU- ( off ) *
( 23:09 21-06-2010 )
KATRUSJA, благодарочка! ;) [цит]

KATRUSJA ( off ) *
( 23:35 21-06-2010 )
Andrea, Про Билайн - там у меня в файлах есть "Петр Налич - Гитар" или же эту тему полистай, есть ссылка уже.:-)
А вот по словам:
Трофим - Любовь [цит]

KATRUSJA ( off ) *
( 23:42 21-06-2010 )
Sanitarium, Megadeth - Return To Hangar [цит]

МиСиС_Б@рНс* ( off ) *
( 04:02 22-06-2010 )
А мне над песенку,исполнителя незнаю правда,но знаю поет девушка.,слова там такие в припеве: один реальный вздох а потом тишина,никогда никогда не смотреть назад,ничего не изменит твоя глупая месть!один реальный шаг,а потом пустота,тебе выбирать будет рай или ад,жизнь это не ошибка это смертельная болезнь.воть.помогите а:) [цит]
[ред. МиСиС_Б@рНс* 22-06-2010 в 04:07]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 220, 221, 222
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Общее по музыке » Поиск песен - только в этой теме [DarkMind]
На главную
© m.sasisa.cc