-HARD-VERTU-
( off
)
* (
14:02 21-06-2010
)
нагано - зять. Репутация как обычно :)
[цит] В@лькириЯ1очк@
( off
)
* (
15:27 21-06-2010
)
Помогите найти песенки из рекламы где каталог орифлейм рекламируют и где билайн с гитар гитар. Позязя:)
[цит] В@лькириЯ1очк@
( off
)
* (
15:31 21-06-2010
)
И ещё вот со слов:) припев:любовь-гордая,хищная птица,Любовь-вечного неба дитя,Любовь рыщет голодной волчицей И нас убивает шутя... Позязя помогите:)
[цит] KATRUSJA
( off
)
* (
19:05 21-06-2010
)
-HARD-VERTU-, Нагано - Зять[цит] ZerO_kamikadZE
( off
)
* (
19:14 21-06-2010
)
Найдите пожалуйста Megadeth - Return To Hangar
[цит] ~Призрак~
( off
)
* (
19:50 21-06-2010
)
Песню услышал ток хз кто поет.жанр рэп вродь.начало примерно такое:на станции лубянка произошло убийство.помогите
[цит] -HARD-VERTU-
( off
)
* (
23:09 21-06-2010
)
KATRUSJA, благодарочка! ;)
[цит] KATRUSJA
( off
)
* (
23:35 21-06-2010
)
Andrea, Про Билайн - там у меня в файлах есть "Петр Налич - Гитар" или же эту тему полистай, есть ссылка уже.:-)
А вот по словам: Трофим - Любовь[цит] KATRUSJA
( off
)
* (
23:42 21-06-2010
)
Sanitarium, Megadeth - Return To Hangar[цит] МиСиС_Б@рНс*
( off
)
* (
04:02 22-06-2010
)
А мне над песенку,исполнителя незнаю правда,но знаю поет девушка.,слова там такие в припеве: один реальный вздох а потом тишина,никогда никогда не смотреть назад,ничего не изменит твоя глупая месть!один реальный шаг,а потом пустота,тебе выбирать будет рай или ад,жизнь это не ошибка это смертельная болезнь.воть.помогите а:)
[цит]
[ред.
МиСиС_Б@рНс*
22-06-2010 в 04:07]