Войти на сайт ( )
Музыка » Metal » Butterfly Temple [Святогор]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Кто из вокалистов лучше?
Лесьяр (21%)
Абрей (21%)
Они оба (57%)
-
Всего голосов: 14
Страница: 1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 31, 32, 33
Святогор ( off ) *
( 21:41 10-04-2011 )
Цитата: некромант87
6 мая полюбому пойду на концерт,надо деньги отложить.
везёт! [цит]

ViterZgir ( off ) *
( 21:43 10-04-2011 )
Цитата: некромант87
6 мая полюбому пойду на концерт,надо деньги отложить.
Везунчик! Напишеш потом как там! [цит]

Святогор ( off ) *
( 22:06 17-04-2011 )
За Солнцем Вслед [цит]

некромант87 ( off ) *
( 21:52 10-09-2011 )
Да...чёт тема умирает!А жаль,класная группа, одна из самых любимых мною!. [цит]

ъеъ ( off ) *
( 00:21 11-09-2011 )
Абрей уходит. [цит]
[ред. ъеъ 11-09-2011 в 00:21]

8bit_summer ( off ) *
( 08:09 11-09-2011 )
Ниачом.Драйва нет,зато нотки пафоса пробивают [цит]

ъеъ ( off ) *
( 11:59 11-09-2011 )
Цитата: 8bit_summer
Ниачом.Драйва нет,зато нотки пафоса пробивают
сам то хоть понял что сказал? [цит]

некромант87 ( off ) *
( 12:09 11-09-2011 )
Цитата: 8bit_summer
Ниачом.Драйва нет,зато нотки пафоса пробивают
Ты сам ниочём!У них все песни шедевры,потому что Абрей,Лесьяр и др. члены гр.в них душу вложили,но таким как ты не дано это понять! [цит]

8bit_summer ( off ) *
( 13:14 11-09-2011 )
Цитата: некромант87
Ты сам ниочём!У них все песни шедевры,потому что Абрей,Лесьяр и др. члены гр.в них душу вложили,но таким как ты не дано это понять!
Почему не понять?Время мары как раз пример как не надо делать музыку)
И вообще это мое мнение,развели долбославие [цит]
[ред. 8bit_summer 11-09-2011 в 13:25]

Souleraser ( off ) *
( 13:28 11-09-2011 )
Группа наравне с Арконой является элитой мировой пэган сцены.Добавить вообщем-то нечего [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 31, 32, 33
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Metal » Butterfly Temple [Святогор]
На главную
© m.sasisa.cc