6 мая полюбому пойду на концерт,надо деньги отложить.
Везунчик! Напишеш потом как там!
[цит] Святогор
( off
)
* (
22:06 17-04-2011
)
За Солнцем Вслед
[цит] некромант87
( off
)
* (
21:52 10-09-2011
)
Да...чёт тема умирает!А жаль,класная группа, одна из самых любимых мною!.
[цит] ъеъ
( off
)
* (
00:21 11-09-2011
)
Абрей уходит.
[цит]
[ред.
ъеъ
11-09-2011 в 00:21] 8bit_summer
( off
)
* (
08:09 11-09-2011
)
Ниачом.Драйва нет,зато нотки пафоса пробивают
[цит] ъеъ
( off
)
* (
11:59 11-09-2011
)
Цитата: 8bit_summer
Ниачом.Драйва нет,зато нотки пафоса пробивают
сам то хоть понял что сказал?
[цит] некромант87
( off
)
* (
12:09 11-09-2011
)
Цитата: 8bit_summer
Ниачом.Драйва нет,зато нотки пафоса пробивают
Ты сам ниочём!У них все песни шедевры,потому что Абрей,Лесьяр и др. члены гр.в них душу вложили,но таким как ты не дано это понять!
[цит] 8bit_summer
( off
)
* (
13:14 11-09-2011
)
Цитата: некромант87
Ты сам ниочём!У них все песни шедевры,потому что Абрей,Лесьяр и др. члены гр.в них душу вложили,но таким как ты не дано это понять!
Почему не понять?Время мары как раз пример как не надо делать музыку)
И вообще это мое мнение,развели долбославие
[цит]
[ред.
8bit_summer
11-09-2011 в 13:25] Souleraser
( off
)
* (
13:28 11-09-2011
)
Группа наравне с Арконой является элитой мировой пэган сцены.Добавить вообщем-то нечего
[цит]