Лорелея
( off
)
* (
16:54 01-10-2017
)
От Фаберлик
[цит] Лунный_свет_
( off
)
* (
12:57 17-10-2017
)
Лорелея, И как Вам пудра? Все время хочу заказать, но не решаюсь [цит] Винни_Ух
( off
)
* (
14:13 27-10-2017
)
Лорелея, А какая именно? И какая у вас кожа?
[цит] EroticDreams
( off
)
* (
01:02 12-12-2017
)
Не колько пудр на разное время года. Pupa, Sweet Heart рассыпчатая, Ева Мозаик прессованная
[цит] Лунный_свет_
( off
)
* (
22:03 06-05-2018
)
Я использую компактную пудру от avon color trend. Вполне себе неплохая пудрочка, по приемлемой цене.
[цит] ~]Гестия[~
( off
)
* (
12:48 07-07-2018
)
Раньше пользовалась пудрой компании Avon сейчас пользуюсь только тональным кремом без пудры. [цит] girl*phantom*
( off
)
* (
13:54 25-12-2018
)
не пользуюсь пудрой..
[цит] Заюшенька
( off
)
* (
03:23 07-03-2019
)
компактная )
[цит] -СЕСТРИЧКА-
( off
)
* (
22:53 07-03-2019
)
Заюшенька, а конкретнее?
[цит] deepness
( off
)
* (
20:29 19-05-2020
)
От Фаберлик очень нравится. Приятно на кожу ложится, и нежная текстура.
[цит]