Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Как доказать, что любишь? Как вы доказывали половинкам свою любовь? ) [Гул]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 37, 38, 39
ПламЯ- ( off ) *
( 18:42 01-07-2011 )
Любовь доказывать не нужно! Если человек влюблен, то его сразу видно! [цит]

М@линк@_Я ( off ) *
( 13:47 24-07-2011 )
Цитата: xIIJIaHoKyPx
Глупости!любовь есть любовь а доказазывать чувства надо только этими чувствами
[цит]

Ванопалач ( off ) *
( 01:56 25-07-2011 )
Она мне сказала что хочет растатся . Я сразу вскрыл вены . А потом повеселся меня соседка сняла с петли . Я без неё жить немогу [цит]

*Добр@я* ( off ) *
( 11:20 25-07-2011 )
доказывала,но больше не вижу смысла добивается этого человека. [цит]

*Добр@я* ( off ) *
( 16:06 25-07-2011 )
Цитата: Ванопалач
Она мне сказала что хочет растатся . Я сразу вскрыл вены . А потом повеселся меня соседка сняла с петли . Я без неё жить немогу
всякое бывает:( [цит]

Ворчунишка ( off ) *
( 17:37 25-07-2011 )
Цитата: Ванопалач
Она мне сказала что хочет растатся . Я сразу вскрыл вены . А потом повеселся меня соседка сняла с петли . Я без неё жить немогу


так брось её и все зачем она тебе такая нужна,найдешь лучше [цит]

никос2 ( off ) *
( 17:51 25-07-2011 )
А зачем доказывать? Если человек любит то по нём и так видно:) [цит]

Ванопалач ( off ) *
( 23:55 25-07-2011 )
Цитата: Ворчунишка


так брось её и все зачем она тебе такая нужна,найдешь лучше
Небуду я её бросать и неотдам никому она моя и только моя [цит]

Корделия ( off ) *
( 16:43 27-07-2011 )
Цитата: Ванопалач
Небуду я её бросать и неотдам никому она моя и только моя
я такая же ..собственница..и эгоистка в этом деле..но вскрывать себе вены ради кого то-глупо.повод-себя пожалеть.не для того мы родились,чтобы из да каждого или каждой умирать [цит]

Ванопалач ( off ) *
( 17:09 29-07-2011 )
Цитата: Корделия
я такая же ..собственница..и эгоистка в этом деле..но вскрывать себе вены ради кого то-глупо.повод-себя пожалеть.не для того мы родились,чтобы из да каждого или каждой умирать
Она не каждая , она отличаетсь от всех осталных девушек [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 37, 38, 39
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Как доказать, что любишь? Как вы доказывали половинкам свою любовь? ) [Гул]
На главную
© m.sasisa.cc