ПламЯ-
( off
)
* (
18:42 01-07-2011
)
Любовь доказывать не нужно! Если человек влюблен, то его сразу видно!
[цит] М@линк@_Я
( off
)
* (
13:47 24-07-2011
)
Цитата: xIIJIaHoKyPx
Глупости!любовь есть любовь а доказазывать чувства надо только этими чувствами
[цит] Ванопалач
( off
)
* (
01:56 25-07-2011
)
Она мне сказала что хочет растатся . Я сразу вскрыл вены . А потом повеселся меня соседка сняла с петли . Я без неё жить немогу
[цит] *Добр@я*
( off
)
* (
11:20 25-07-2011
)
доказывала,но больше не вижу смысла добивается этого человека.
[цит] *Добр@я*
( off
)
* (
16:06 25-07-2011
)
Цитата: Ванопалач
Она мне сказала что хочет растатся . Я сразу вскрыл вены . А потом повеселся меня соседка сняла с петли . Я без неё жить немогу
Она мне сказала что хочет растатся . Я сразу вскрыл вены . А потом повеселся меня соседка сняла с петли . Я без неё жить немогу
так брось её и все зачем она тебе такая нужна,найдешь лучше
[цит] никос2
( off
)
* (
17:51 25-07-2011
)
А зачем доказывать? Если человек любит то по нём и так видно:)
[цит] Ванопалач
( off
)
* (
23:55 25-07-2011
)
Цитата: Ворчунишка
так брось её и все зачем она тебе такая нужна,найдешь лучше
Небуду я её бросать и неотдам никому она моя и только моя
[цит] Корделия
( off
)
* (
16:43 27-07-2011
)
Цитата: Ванопалач
Небуду я её бросать и неотдам никому она моя и только моя
я такая же ..собственница..и эгоистка в этом деле..но вскрывать себе вены ради кого то-глупо.повод-себя пожалеть.не для того мы родились,чтобы из да каждого или каждой умирать
[цит] Ванопалач
( off
)
* (
17:09 29-07-2011
)
Цитата: Корделия
я такая же ..собственница..и эгоистка в этом деле..но вскрывать себе вены ради кого то-глупо.повод-себя пожалеть.не для того мы родились,чтобы из да каждого или каждой умирать
Она не каждая , она отличаетсь от всех осталных девушек
[цит]