**шикарная**
( off
)
* (
15:22 29-04-2012
)
в белье,но можно и ню,самое главное ракурс как сделано фото.
[цит] Sergy_Proktus
( off
)
* (
06:39 30-04-2012
)
голое женское тело- вот сексуально, а белье для чего, чтобы его снять) гг
[цит] [OcHaRoVaShKa]
( off
)
* (
15:13 30-04-2012
)
В белье:-[
[цит] СаблезубыйЗаяц
( off
)
* (
11:49 02-05-2012
)
Предпочитаю девушек, выглядящих сексуально как в белье, так и без него.
[цит] Ice_BerrY
( off
)
* (
11:00 12-05-2012
)
Согласна тела намного сексуальнее в нижним белье:)ну многое зависит и от комплекции телосложения:)
[цит] Daimass
( off
)
* (
11:54 12-05-2012
)
Многое зависит от обстановки! И конечно смотря какое белье!
[цит] Адаев
( off
)
* (
04:07 14-05-2012
)
Цитата: Resetka
Я,например,считаю,что на фото в белье девушки и парни сексуальней,чем без него. А вы?
А если белье с микки маусами?:-[
[цит] Хоня
( off
)
* (
05:17 11-06-2012
)
Цитата: ~Honey_girl~
А если белье с микки маусами?:-[
даже с таким бельём сексуальнее чем голышом. Невинно смотреться будет :)
[цит] MissisPsih
( off
)
* (
07:15 11-06-2012
)
думаю в белье красного цвета. ну или черного. думаю это выглядит красиво и сесуально
[цит]