ну и не верь, со временем начнут в россии эту штукенцию продавать тогда и поверишь, если купишь.
смысл?консоль скоро умрет,на носу 8 поколение
[цит] Lakator
( off
)
* (
15:13 08-10-2011
)
Цитата: *EvilCyber
смысл?консоль скоро умрет,на носу 8 поколение
смысл в том что с прошивками парится не надо будет с качал с нета кинул на жесткач и играй,а на 8ом вобще может пиратсва не быть.
[цит]
[ред.
Lakator
08-10-2011 в 16:40] КумарЪ
( off
)
* (
19:35 08-10-2011
)
Цитата: Lakator
ну и не верь, со временем начнут в россии эту штукенцию продавать тогда и поверишь, если купишь.
На каждую хитрую
жопу с дыркой,
найдется пластырь с
суперклеем,поживём увидим.
[цит] Lakator
( off
)
* (
22:26 13-10-2011
)
ну как бетмена нового кто нибудь опробывал?
[цит] КумарЪ
( off
)
* (
05:50 14-10-2011
)
Цитата: Lakator
ну как бетмена нового кто нибудь опробывал?
он под 2.0
[цит] Borod
( off
)
* (
18:13 14-10-2011
)
Сколько самый дешевый хбокс стоит, на котором можно нормально в пиратки играть.
[цит] КумарЪ
( off
)
* (
18:34 14-10-2011
)
Цитата: Borod
Сколько самый дешевый хбокс стоит, на котором можно нормально в пиратки играть.
вопрос спорный
[цит] Borod
( off
)
* (
20:36 14-10-2011
)
Цитата: *EvilCyber
вопрос спорный
обще сколько самый дешевый который прошивается? Или любая модификация нормально шьется?
[цит] Lakator
( off
)
* (
22:56 14-10-2011
)
Цитата: Borod
обще сколько самый дешевый который прошивается? Или любая модификация нормально шьется?
у нас 9тыщ.самый дешовый бокс,пс3 11тыщ. Но они не прошитые.(если передо мной стоял сейчас выбор я бы взял пс3, потому-что там можно без болванок в приводе играть, хотя на боксе все еще в переди.)
[цит]
[ред.
Lakator
14-10-2011 в 23:17] КумарЪ
( off
)
* (
12:05 15-10-2011
)
Цитата: Lakator
я бы взял пс3, потому-что там можно без болванок в приводе играть, хотя на боксе все еще в переди.)