ВНЕ_ПРАВИЛ
( off
)
* (
22:19 22-10-2010
)
У меня ежедневный секс с Близнецами)))Моя девушка Близнец по знаку)))))))) *Ржу* (ну,да пошутила)))
[цит] Плюй
( off
)
* (
22:27 22-10-2010
)
вот ты шутишь ,а люди тут серьезную тему обсуждают. . ! и как же тебе не стыдно ?
[цит] )))Mayhem(((
( off
)
* (
23:30 22-10-2010
)
С нигретоской хочу :) и азиаточку тоже. И мулаточку. И чтоб все близняшками были. Мечтать не вредно...
[цит] Lady_ChokoOlate
( off
)
* (
11:45 23-10-2010
)
FabricMusic3, нет,не хотела бы
[цит] Резонанс
( off
)
* (
17:54 23-10-2010
)
Ага
[цит] MepiZdopel
( off
)
* (
22:42 23-10-2010
)
Цитата: Adonius
и чтобы чем они были срощены? Гг :-D
Губами. И один из них начал блевать. .лол.
[цит] SKOROBEY
( off
)
* (
23:33 23-10-2010
)
Да с блезняшками было бы великолепно, такое искушение. Не знаешь за какую ухватится:-D
[цит] San4os
( off
)
* (
00:37 24-10-2010
)
Я бы тоже хотел, думаю секс с близняшками это супер
[цит] Без~Цензуры
( off
)
* (
07:11 24-10-2010
)
А с тройняшками ещё лучше!
[цит] yl1a
( off
)
* (
12:47 26-10-2010
)
Нет.
[цит]