Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Интим - опросы » Из-за чего ты готов(а) придушить своего парня(девушку)? ;) [ModelROBOTA]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 40, 41, 42
[deleted] ( off ) *
( 10:17 23-05-2010 )
Цитата: [брюнетка]
1.ходит раздув щеки, не обьяснив мне что я не так сделала. 2.за его несправедливую критику в мой адрес. 3. за его умении выставить меня виноватой, в любой ситуации.
100% попадание! [цит]

~Marmalade~ ( off ) *
( 10:23 23-05-2010 )
Цитата: [брюнетка]
1.ходит раздув щеки, не обьяснив мне что я не так сделала. 2.за его несправедливую критику в мой адрес. 3. за его умении выставить меня виноватой, в любой ситуации.
Вот всё тоже самое!.diablo. [цит]

ModelROBOTA ( off ) *
( 18:09 23-05-2010 )
Интересно, а что мужчины думают.. М? [цит]

BODOM ( off ) *
( 19:54 23-05-2010 )
ваши эти пункты лажа! не у всех так! разве ток в эгоистов! 8-) [цит]

ЦаРёВнА@ру ( off ) *
( 11:30 24-05-2010 )
1.На работе,он мой начальник,не непосредственный,но все же.2.За то,что флиртует с другими.3.За то что не спрашивает,а ставит в известность.К примеру,он никогда не спросит какую именно вещь я хочу,он купит то что нравится ему и заставит это носить. [цит]

Мальдива ( off ) *
( 13:08 24-05-2010 )
1. Измена ,это самое самое, даже разбираться не буду.
2. Если будет засматриваться на мимо проходящих девушек, если он со мной.
3.припрется без предупреждения [цит]

[deleted] ( off ) *
( 13:10 24-05-2010 )
1 -измена, 2 -враньё, 3-унижения! Не задушыла бы ,а просто молча ушла,захлопнув дверь! [цит]

[~ДежаВЮ~* ( off ) *
( 07:33 30-06-2010 )
измена,тупость,ревность.. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 08:15 30-06-2010 )
1- не хочет показывать своих чувств. 2- за ответ 'как только,так сразу. 3-абсолютная пассивность и апатия!!! [цит]

Кукульчик ( off ) *
( 13:23 30-06-2010 )
за измену даж злиться не буду,брошу сразу.1.умничает чересчур.2.не проявляет нежности .3.я говорю,а он в этот момент отвлёкся. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 40, 41, 42
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Интим - опросы » Из-за чего ты готов(а) придушить своего парня(девушку)? ;) [ModelROBOTA]
На главную
© m.sasisa.cc