анюююта
( off
)
* (
20:52 27-02-2010
)
Конечно,всегда
[цит] дикая@я
( off
)
* (
00:25 17-03-2010
)
бывало несколько раз, я его связала и изнасиловала :)
[цит] дикая@я
( off
)
* (
00:37 17-03-2010
)
Цитата: Ресетка
ты такая сильная?=-0 или он хиленький?:-D
Ну как сильная, сделать подножку свалить на диван наручники и он готов, только эт надо оч быстро делать, а то можно на его месте оказатся :)
[цит] дикая@я
( off
)
* (
17:47 17-03-2010
)
Цитата: Ресетка
ну ты реально крутая так четко все с мужиком провести .ок.
а с ними так и надо
[цит] [deleted]
( off
)
* (
18:06 17-03-2010
)
Всегда по обоюдному:) никак иначе. Иначе это уже не секс а изнасилование какое то.лол.
[цит] Liberec
( off
)
* (
19:24 17-03-2010
)
Ну разве можна любимой отказать в этом деле
[цит] Люд-тюрина
( off
)
* (
19:25 17-03-2010
)
Цитата: М@риночк@
я имела в виду если ваш партнер хочет, а вы нет!или наоборот
Если я не хочу,значит у меня дела начались,в эти дни не занимаюсь,ну и бывает конечно если мы устали,не занимаемся, а так всегда обоюдно!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
10:24 18-03-2010
)
Цитата: М@риночк@
Всегда ли вы занимаетесь сексом по обоюдному желанию?
конечно нет,что за глупости??? захотел,взял
[цит] Yaponchik
( off
)
* (
16:17 18-03-2010
)
Цитата: М@риночк@
Всегда ли вы занимаетесь сексом по обоюдному желанию?
а иначе секс не интересен и бессмыслен
[цит] ~ЛАПУЛЬКА~
( off
)
* (
18:23 18-03-2010
)
Цитата: М@риночк@
Всегда ли вы занимаетесь сексом по обоюдному желанию?
Конечно да,глупо переступать через себя. А любящий человек поймёт
[цит]