[deleted]
( off
)
* (
09:36 23-10-2011
)
Это невозможно, если ты говоришь что любишь двух людей, значит ОСОБОЙ симпатии не испытываешь.
[цит] стена_любви*
( off
)
* (
09:45 23-10-2011
)
Это просто влюбленность..и не стоит принимать все в серьез..вот только людей этих жалко. Они, получается, как жертвы.
[цит] Джузеп
( off
)
* (
15:58 17-11-2011
)
Цитата: [*]Miss_KissA*
Это просто влюбленность..и не стоит принимать все в серьез..вот только людей этих жалко. Они, получается, как жертвы.
Да это не влюблённость, это огромное Б...СТВО, пардон за мой французский ! Не надо путать жопу с пальцем !
[цит] (((Татка)))
( off
)
* (
01:50 18-11-2011
)
конечно это возможно
[цит] ~Black_Baron~
( off
)
* (
11:10 18-11-2011
)
Нет это просто иллюзия одного будеш любить а другого жаль отпускать из за самолюбия.
[цит] @-Каролина-@
( off
)
* (
08:17 21-11-2011
)
Ребята,как быть?Очень нравятся два парня,они между собой друзья.У обоих девушки:(как быть?
[цит] Gauzer
( off
)
* (
08:20 21-11-2011
)
Цитата: @-Каролина-@
Ребята,как быть?Очень нравятся два парня,они между собой друзья.У обоих девушки:(как быть?