Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Извращения » Натуралы на грани бисексуального фола;) (ОПРОС). Если узнаете о бисексуальности партнера - сочтёте за измену? Разрешите? Или предложите секс втроем?) [Resetka]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Если узнаете о бисексуальности партнера,то...?
Разрешу ему однополые связи без моего участия. (12%)
Категорически против. Считаю изменой. (35%)
Предложу секс втроем. (53%)
-
Всего голосов: 340
Страница: 1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 24, 25, 26
прикосновение ( off ) *
( 21:34 11-03-2011 )
второй вариант<<) [цит]

М_Скуратова ( off ) *
( 22:26 11-03-2011 )
мистерЦЕЛКО,твое фото мне впринципе не интересно. Но ты утверждаеш,что лесби мужеподобны,вот мне и стало интересно не обладаеш ли ты женственными чертами лица. И вообще странно,что ты ходиш развлечся к тем,кто тебе неприятен [цит]

мистерЦЭЛКО ( off ) *
( 23:35 11-03-2011 )
Нет, вроде не обладаю:)

/а что ж странного. Мы же вот смотрим, например, ужастики, про зомби там гниющих и т.д. Вот и здесь нечто подобное.

/мне, кстати, девочки-лесби не так противны, как голубые самцы. Не более, чем могут быть неприятны некрасивые, в большинстве своем, девочки. И неопрятные. [цит]

М_Скуратова ( off ) *
( 00:19 12-03-2011 )
Вот засада. Всю жизнь считала себя симпатичной,а тут такие сравнения .obida. [цит]

Gauzer ( off ) *
( 00:23 12-03-2011 )
Цитата: Ниночка27
Вот засада. Всю жизнь считала себя симпатичной,а тут такие сравнения .obida.
видимо ты заблуждалась. Приятный самообман. [цит]

М_Скуратова ( off ) *
( 00:34 12-03-2011 )
А ваше мнение меня не трогает,я останусь при своем :) "все бабы-как бабы,а я-Королева" [цит]

мистерЦЭЛКО ( off ) *
( 07:34 12-03-2011 )
Цитата: Ниночка27
Вот засада. Всю жизнь считала себя симпатичной,а тут такие сравнения .obida.

ты себя приписываешь к лесби?:) [цит]

Кай ( off ) *
( 10:46 12-03-2011 )
в том то и беда, что не хочет человек увидеть свою ошибку..приятнее оставаться тем кем есть и ничего не делать дабы стать другим, нормальным.. [цит]

М_Скуратова ( off ) *
( 10:50 12-03-2011 )
Нет,я-би. И тоже иногда встречаюсь с девочками. [цит]

*Miki* ( off ) *
( 14:22 22-03-2011 )
Да откуда Вы вообще вынули этот "би-сексуальный фол"? Боже, какой бред... [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 24, 25, 26
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Извращения » Натуралы на грани бисексуального фола;) (ОПРОС). Если узнаете о бисексуальности партнера - сочтёте за измену? Разрешите? Или предложите секс втроем?) [Resetka]
На главную
© m.sasisa.cc