Еще бы..
[цит] Зайчик15
( off
)
* (
13:13 21-01-2011
)
Идиот!у меня отсмеха селезенка сейчас лопнит.сходи в больничку проверься!
[цит] Dea_Dia
( off
)
* (
13:24 21-01-2011
)
скоро совсем мужиков не останется( плаг((
[цит] Alex_ValteR
( off
)
* (
23:50 21-01-2011
)
мля такй ржачь.lol.и позор таким парням
[цит] Nordsteel
( off
)
* (
03:06 22-01-2011
)
Цитата: School
я нетолько делал миньет,а и лизал жопу себе
нифига, обьясни подробно, в какую позу извернулся:)
[цит] Я-Вечность
( off
)
* (
17:14 28-01-2011
)
Никогда ничем подобным не занимался и не собираюсь!!Это же просто омерзительно!А лизать жопу это практически то же самое,что поесть говна!От таких вещей у меня всё содержимое желудка к горлу подступает...
[цит] _=Nice=)
( off
)
* (
22:44 28-01-2011
)
Фу!Какие стрёмные парни!
[цит] Dnepr2
( off
)
* (
01:36 01-02-2011
)
Цитата: roza@22
Фу!Какие стрёмные парни!
это почему ты так говоришь?:)
[цит] ~ТРОЯН~
( off
)
* (
09:04 01-02-2011
)
Цитата: Fatale~
скоро совсем мужиков не останется( плаг((
да с такими тэмпами все умрут, фу как так можно.
[цит] MrBastard
( off
)
* (
16:48 02-02-2011
)
Хах, не реально достать.
[цит]