[deleted]
( off
)
* (
17:40 19-02-2010
)
На что вы обращаете внимание при знакомстве с девушкой (или при общении) в первую очередь? и на что уже позже?
[цит]
[ред.
Купитман
07-10-2018 в 14:36]
Redmond
( off
)
* (
13:56 20-02-2010
)
На динамическую красоту(какая она в движении, в разговоре), насколько эмоциональная, естественно ли себя ведет или пытается кем-то быть, насколько она уверена в себе. Конечно же, чувство юмора, без него приходится очень плохо. Так же играет роль "живая" ли девочка или как овощ :)
[цит] Старый_Киргиз
( off
)
* (
14:27 20-02-2010
)
Ягодицы.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
11:47 21-02-2010
)
Цитата: Старый_Киргиз
Ягодицы.
на эт все парни обращают внимание)
[цит] Depytat2
( off
)
* (
11:56 21-02-2010
)
На отсутствие пирсинга и наколок
[цит] --=_ПлОхОЙ_=--
( off
)
* (
12:01 21-02-2010
)
Гг сразу на попу . . . потом на лицо ))))))
[цит] [deleted]
( off
)
* (
12:03 21-02-2010
)
Цитата: --=_ПлОхОЙ_=--
Гг сразу на попу . . . потом на лицо ))))))
а почему?)вот если будет попа класная а лицо страх ты будешь с ней общаться?
[цит] --=_ПлОхОЙ_=--
( off
)
* (
15:05 21-02-2010
)
Нютик=) . . . Если это знакомая то конечно будет просто общение !!! Гг если на улице встретил . . . то не знаю !!! Гг буду следовать из ситуации )))))) .crazy.
[цит] Ледисекас
( off
)
* (
16:54 26-02-2010
)
Цитата: Depytat2
На отсутствие пирсинга и наколок
Почему так?Девушка должна быть естественной?
[цит] Злостный_юзер
( off
)
* (
16:59 26-02-2010
)