Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Интим - опросы » На что в девушке вы сразу обращаете внимание?* [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 32, 33, 34
[deleted] ( off ) *
( 17:40 19-02-2010 )
На что вы обращаете внимание при знакомстве с девушкой (или при общении) в первую очередь? и на что уже позже? [цит]
[ред. Купитман 07-10-2018 в 14:36]

Redmond ( off ) *
( 13:56 20-02-2010 )
На динамическую красоту(какая она в движении, в разговоре), насколько эмоциональная, естественно ли себя ведет или пытается кем-то быть, насколько она уверена в себе. Конечно же, чувство юмора, без него приходится очень плохо. Так же играет роль "живая" ли девочка или как овощ :) [цит]

Старый_Киргиз ( off ) *
( 14:27 20-02-2010 )
Ягодицы. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 11:47 21-02-2010 )
Цитата: Старый_Киргиз
Ягодицы.
на эт все парни обращают внимание) [цит]

Depytat2 ( off ) *
( 11:56 21-02-2010 )
На отсутствие пирсинга и наколок [цит]

--=_ПлОхОЙ_=-- ( off ) *
( 12:01 21-02-2010 )
Гг сразу на попу . . . потом на лицо )))))) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 12:03 21-02-2010 )
Цитата: --=_ПлОхОЙ_=--
Гг сразу на попу . . . потом на лицо ))))))
а почему?)вот если будет попа класная а лицо страх ты будешь с ней общаться? [цит]

--=_ПлОхОЙ_=-- ( off ) *
( 15:05 21-02-2010 )
Нютик=) . . . Если это знакомая то конечно будет просто общение !!! Гг если на улице встретил . . . то не знаю !!! Гг буду следовать из ситуации )))))) .crazy. [цит]

Ледисекас ( off ) *
( 16:54 26-02-2010 )
Цитата: Depytat2
На отсутствие пирсинга и наколок
Почему так?Девушка должна быть естественной? [цит]

Злостный_юзер ( off ) *
( 16:59 26-02-2010 )
Цитата: Ледисекас
Почему так?Девушка должна быть естественной?
конечно! [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 32, 33, 34
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Интим - опросы » На что в девушке вы сразу обращаете внимание?* [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc