YASYA
( off
)
* (
13:17 28-10-2010
)
Вспоминаю один случай, когда с парнем встречалась. Мы разошлись, но я о нем думать все равно не переставала...смешно даже:) и вот, как-то после свадьбы общих друзей, у нас случилось, где инициатором выступала я. Потом я очень пожалела о том, что произошло...больше таких ошибок не повторяю:)
[цит] ~Karalinchik~
( off
)
* (
23:18 30-10-2010
)
Цитата: FunTom
Бывало ли У вас? И как вы К Этому относитесь?
Дальше поцелуя пока не заходило, да вообще зачем спать с бывшим если впереди настоящие и будущие
[цит] ~ТРОЯН~
( off
)
* (
13:12 31-10-2010
)
да бывало и это здорово:)она так стонала тогда.просто супер.
[цит] Токсикоманка
( off
)
* (
13:18 31-10-2010
)
Я в другой вуз поступила,с парнем порвала из-за расстояния.Зато когда домой приезжаю,сплю с ним и ничего в этом плохого не вижу.
[цит] GEROIN_YBIVAET
( off
)
* (
21:42 31-10-2010
)
было дело , но больше не хочется ! обвинил меня в последствии в том шо я его использовала , в первый раз почувствовала себя сволочью
[цит] 2bili
( off
)
* (
17:06 17-11-2010
)
Было и не раз!
[цит] 18Рыбка18
( off
)
* (
21:09 17-11-2010
)
Я такое не приветствую!
[цит] BUBOCHKA
( off
)
* (
13:13 21-12-2010
)
Да,когда-то было,но от этого только хуже. Из-за них бывших не замечаешь других хороших людей которые к тебе тянуться. Нужно от пустить старое и начать новое,с чистого листа.
[цит] Оле4к@поэтесс@
( off
)
* (
04:07 13-01-2011
)
Цитата: ~Karalinchik~
Дальше поцелуя пока не заходило, да вообще зачем спать с бывшим если впереди настоящие и будущие
зачем?да потому что запретный плод сладок-раз,а бывший еще и просто бог в постели-два.
[цит] Самая_обычная
( off
)
* (
11:17 13-01-2011
)
А у меня нет бывших:)
[цит]