----Сергей----
( off
)
(
13:31 18-10-2010
)
Все мы романтики когда влюблены
[deleted]
( off
)
(
23:17 26-10-2010
)
Да! Я романтик!
Sundry
( off
)
(
23:30 26-10-2010
)
Мы с мужем знакомы 7 лет!И он не перестал меня удивлять!Он неисправимый романтик :)
*ТвоЯ_КисА*
( off
)
(
01:00 27-10-2010
)
Да остались:)
~солнечный~
( off
)
(
05:50 27-10-2010
)
Они всегда будут,и в наше время,и после нас.
Babydoll
( off
)
(
12:59 27-10-2010
)
Крайне мало
Жемчужный
( off
)
(
13:01 27-10-2010
)
Есть! Будь внимательней;-)
@Принцессочка@
( off
)
(
13:02 27-10-2010
)
Цитата: Жемчужный
Есть! Будь внимательней;-)
Это ты на себя намекаешь?
Жемчужный
( off
)
(
14:59 27-10-2010
)
Цитата: @Принцессочка@
Это ты на себя намекаешь?
да! мне нравится романтика в отношениях...
[ред.
Жемчужный
27-10-2010 в 15:02] cetwom
( off
)
(
15:23 27-10-2010
)
мож где-то и есть но я таких не встречала...