Данная тема закрыта для обсуждений!
-
[Flying]
( off
)
(
23:35 16-02-2010
)
обе команды не плохо играют , но думаю милан выиграет 2 - 1 .
[цит] *~Your_Angel~*
( off
)
(
23:36 16-02-2010
)
Я думаю 2:2 будет
[цит] Atas
( off
)
(
23:36 16-02-2010
)
Цитата: VALENCIANISTAS
Роналдиньо - Скоулз.
как обычно, одни мамонты отличаются
[цит] Юля!
( off
)
(
23:37 16-02-2010
)
Цитата: [Flying]
обе команды не плохо играют , но думаю милан выиграет 2 - 1 .
я тоже.
[цит] [Flying]
( off
)
(
23:37 16-02-2010
)
по статистике в первом тайме Парк набегал 6 км , т.е. больше всех
[цит] Модрич
( off
)
(
23:38 16-02-2010
)
Милан не заслужил такой гол, должны выигрывать :)
[цит] @SEREGA@
( off
)
(
23:39 16-02-2010
)
Модрич, не, эт МЮ должны выигрывать :)
[цит] Juventus21
( off
)
(
23:39 16-02-2010
)
завтра Порту-Арсенал на нтв в 20.45 по моему!
[цит]