что бы вы делали если узнали что ваш парень стриптизер?
если бы он просто танцевал,то ни че.Попросила бы чтобы станцавал мне.При отмазках сказала бы,другим танцуешь,а мне нет..А если бы еще чем-нибудь кроме танцев...Наверное бросила бы,предварительно сходив туда и увидев все это....
[цит] *Зеленогл@зая*
( off
)
* (
15:21 04-05-2011
)
Я не вижу в этом ничего плохого:)Если он мой парень значит я ему доверяю и все будет хорошо.
[цит] БелаяКошечка
( off
)
* (
17:07 04-05-2011
)
ну и что?нормально.пусть танцует себе на здоровье,лишь бы не был парнем по вызову
[цит] ~Ламия~
( off
)
* (
17:33 04-05-2011
)
Я бы рада была! Во первых, всегда ухоженный, надо ж тело держать в форме, во вторых, мне было бы приятно, что он нравится не одной мне, а эта прелесть моя! Но я бы наверно постоянно с ним таскалась:) Но мой любимый не стриптизер. Эх..
[цит] Н_а_Д_е_Ж_д_А
( off
)
* (
07:10 05-05-2011
)
если бы я узнала что мой муж танцует другим бабам убила бы!!
[цит] Котяша
( off
)
* (
19:16 05-05-2011
)
круто))))) на халяву стриптиз
[цит] Котяша
( off
)
* (
19:17 05-05-2011
)
Цитата: дмитроф
значит Ты не видиш проблемы в том что на твоего парня будет смотреть большая аудитория девушек? а он будет раздеватся подмузыку.
нет. он же не трахать их будет. а когда девка полуголая на дискотеке танцует то что??? это тоже самое.
пусть смотрят и слюнки текут) а мой ОН!
[цит] SakreD_sky
( off
)
* (
14:09 06-05-2011
)
Убила бы нах гг.crazy.
[цит] Анжелина)
( off
)
* (
18:25 08-05-2011
)
Ну такого у меня точно не будет:)
[цит] (=НаХоДкА=)
( off
)
* (
10:53 02-06-2011
)
Попрошу сбацать и мне стриптиз
[цит]