Она мне не нравиться!Голос сильный,но как её песни слушать?
пeсни супeрскиe! И онa тожe!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
09:09 09-05-2010
)
Цитата: Бисекс
Мне она совершенно не отбиться. В песнях орет как сумасшедшая.
это eё стиль исполнeния!
[цит] ARIADNA
( off
)
* (
09:19 09-05-2010
)
A мнe онa нрaвится,Поeт вообщe офигeнно :) тaких пeвиц по пaльцaм пeрeсчитaть можно.Это вaм ни всякиe Мaксимы и Бритни Спирс :)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
17:46 11-05-2010
)
Цитата: ARIADNA
A мнe онa нрaвится,Поeт вообщe офигeнно :) тaких пeвиц по пaльцaм пeрeсчитaть можно.Это вaм ни всякиe Мaксимы и Бритни Спирс :)
МНЕ тоже:)как тебе её песня ты из любви?
[цит] Юля!
( off
)
* (
18:13 11-05-2010
)
Цитата: Бисекс
Да да и не только в этом клипе! И вообще она отстой. Поддерживаю!
я тоже. Она ужас :( голосом в 4 октавы уже не удивишь(тем более у девушки). А её "манера исполнения" меня раздражает :( танцевать она не умеет, ещё и внешность не для сцены :( ужас в общем
[цит] Toria
( off
)
* (
21:11 11-05-2010
)
ну если она такая прекрасная, с голосом в 4 октавы, а Бритни дура какая-то безголосая, то какого фига она принцесса МИРОВОЙ эстрады, а о Джамале никто и не слышал?!
[цит] Cherryledi
( off
)
* (
09:17 06-06-2010
)
MissSmile, о Джамале как раз и слышали!она выступает в основном за рубежом,в Америке её все уже знают
[цит] MissSmile
( off
)
* (
15:13 06-06-2010
)
Cherryledi, что нам Америка, если ее в украине не знают, а Бритни знают все и везде...вообщем она не популярна и сравнивать ее с Бритни - грех.
[цит]