[deleted]
( off
)
* (
23:10 26-07-2011
)
Solomon777, внимательнее будь впредь!
[цит] Solomon777
( off
)
* (
23:12 26-07-2011
)
[quote: "Бишкек"] я и так внимателен я ж говорю сказали что неизвестно. Э а ты приедешь на матч?
[цит] [deleted]
( off
)
* (
23:14 26-07-2011
)
Solomon777, нет не приду! А ты пойдешь?
[цит] Solomon777
( off
)
* (
23:17 26-07-2011
)
Я да . Я и в казахстан хочу.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
23:21 26-07-2011
)
Расскажи о приобретенных двух нападающих!
[цит] Solomon777
( off
)
* (
23:23 26-07-2011
)
мммм. 1ый неко бразилец.
[цит] Almazka
( off
)
* (
23:47 26-07-2011
)
Второй из Сальвадора )
и о них никто нифига ничего не знает )
[цит] Solomon777
( off
)
* (
01:35 27-07-2011
)
Цитата: Almazka
Второй из Сальвадора )
и о них никто нифига ничего не знает )
ты уверен? Да я те могу весь состав расказать. Какой из меня болельщик еси я незнаю состав. Но я все знаю.
[цит]