[deleted]
( off
)
* (
16:06 09-02-2010
)
Часто говорят, что мол отбил(а) жену, мужа и т.д. семью уничтожила. Я хочу понять причины этого явления: любовь, зависть, месть или что-то еще. Приглашаю всех Вас к дискуссии!
[цит]
марисдан
( off
)
* (
16:42 09-02-2010
)
да, явление довольно распостраненное, хотя и говорят: на чужом несчастье счастья не построишь. А причин много, месть и зависть, наверное, самые распостраненные из них.
[цит] ОчЕрОвАшК@
( off
)
* (
19:42 09-02-2010
)
Я понимаю что за любовь нужно боротся,но не таким методом.Забирать от семьи счастье это очень низко.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
19:53 09-02-2010
)
я согласен с милай очеровашкой! да действительно это не только низко но и подло и не по муржски.
[цит] марисдан
( off
)
* (
20:17 09-02-2010
)
Цитата: ОчЕрОвАшК@
Я понимаю что за любовь нужно боротся,но не таким методом.Забирать от семьи счастье это очень низко.
чужая семья-запретный плод и не факт, что если ты сумел увести, другие не смогут.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
20:46 09-02-2010
)
Для меня женатые мужчины баста. Я их не воспринимаю как объектов противоположного пола. А разрушение чужих оснащений ни к чему не приведут лучше тратить силы на построение своих
[цит] Хадсон
( off
)
* (
21:05 09-02-2010
)
Если человек не хочет ,так его хрен кто отобьет .
[цит] марисдан
( off
)
* (
21:19 09-02-2010
)
Цитата: Хадсон
Если человек не хочет ,так его хрен кто отобьет .
по любому.
[цит] марисдан
( off
)
* (
23:18 09-02-2010
)
Цитата: босс*
самая распространенная причина,это любовь.
не стоит все списывать на любовь, такая любовь сильно попахивает эгоизмом.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
23:36 09-02-2010
)
УВАЖАЕМЫЕ ВЫ ПРАВЫ, Я СВАМИ САГЛАСИН, ЭТА НЕ ПОЛЮЦКИЙ, ПРИМЕРУ, ЕСЛИ ХОЧИТ ЗАМУЖНЯЯ УЙТИ, Я ТАК ПАНИМАЮ, НИКТО НЕРАЗРУШАЕТ ЧУЖУЮ СИМЬЮ, ПРИМЕРУ, СИМЬЯ УЖЕ РАЗВАЛИЦА ГАТОВ, ПАЯВЛЯЕТСЯ ЧЕЛАВЕК, И ОН СТАНОТСЯ ПРИЧИНОЙ, И ГАВАРЯТ ОН РАЗРУШИЛ СИМЬЯ. СПАСИБА.
[цит]