Hippy_Girl
( off
)
* (
21:57 14-08-2010
)
люди!я тут прочла че адам лишился девственности в 21 год!)интересно с кем...еще он говорит че ему нравятся некоторые девушки:)надеюсь ему перестанут нравятся парни
[цит] Emily3
( off
)
* (
21:59 14-08-2010
)
cool***
[цит] Hippy_Girl
( off
)
* (
23:24 14-08-2010
)
адам я тя люблю:)
[цит] Линка)
( off
)
* (
23:54 14-08-2010
)
В 21?а помоему раньше......я точно ненаю!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
00:58 15-08-2010
)
Он такой красивый, но уж больно разноцветный. интересно он или его?
[цит] [deleted]
( off
)
* (
00:05 16-08-2010
)
Цитата: *[LowLieT]L**
эт точно
[цит] [deleted]
( off
)
* (
00:12 16-08-2010
)
он мне очень нрaвится. Неужели он правда ГЕЙ???
[цит] Hippy_Girl
( off
)
* (
00:25 16-08-2010
)
Цитата: Ликно
он мне очень нрaвится. Неужели он правда ГЕЙ???
да правда гей.к большому сожалению:(но все изменчиво:)
[цит] MissSmile
( off
)
* (
08:53 16-08-2010
)
Ничего не изменчиво, успокойтесь, Адам - гей, все:) мне нравится это :-*
[цит] Линка)
( off
)
* (
09:52 16-08-2010
)
Ну гей и гей!это его дело с кем там спать!)))))зато он просто чудо из чудес)))))надеюсь вы со мной согласны))))))
[цит]
[ред.
Линка)
16-08-2010 в 09:53]