Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Любовь до и после свадьбы.- Как изменилась ваша любовь после свадьбы? как изменились вы и ваш партнер? [~ПаДшИй*АнГеЛ~]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 23, 24, 25
МиХХХаил ( off ) *
( 12:02 01-03-2010 )
Цитата: [=БрюНЕткА=]
:) в чат пошли.
ага, уже ушел)) [цит]

To4ka_G ( off ) *
( 16:29 01-03-2010 )
Многие мои знакомые парочки уже поженились, и вот я замечаю такую странную штуку...
ПОка встречались, жили вместе - всё было хорошо, стоило надеть им кольца, назваться мужем и женой - начались ссоры даже по мелочам - то кефир не такой купил, то диск не туда положила.
И ведь бытовуха была и до брака, только до него вместе готовили, убирали и стирали, весело и под музыку.
А штамп как будто им мозги начисто вымыл.
Не пойду замуж. [цит]

Maitresse ( off ) *
( 16:47 01-03-2010 )
Цитата: To4ka_G

А штамп как будто им мозги начисто вымыл.
Не пойду замуж.
после развода тоже так думала,но... [цит]

~ПаДшИй*АнГеЛ~ ( off ) *
( 17:29 01-03-2010 )
Цитата: Верашка
после развода тоже так думала,но...

Что но? [цит]

Maitresse ( off ) *
( 17:39 01-03-2010 )
Цитата: миними

Что но?
но меньше чем через 3 недели я снова выхожу замуж [цит]

To4ka_G ( off ) *
( 17:45 01-03-2010 )
Поздравляю :)
Ну я пока не понимаю этих штампов. Если людям хорошо вместе, то разве штамп что-то изменит или они станут любить друг друга сильнее?
наоборот, они только более злобными становятся от осознания большей ответственности. [цит]

Maitresse ( off ) *
( 17:56 01-03-2010 )
Цитата: To4ka_G
Поздравляю :)
Ну я пока не понимаю этих штампов. Если людям хорошо вместе, то разве штамп что-то изменит или они станут любить друг друга сильнее?
наоборот, они только более злобными становятся от осознания большей ответственности.
тут я согласна,даже более того на собственном примере испытала. Но у меня ситуация,если бы не она я бы врядли пошла в загс [цит]

iDontCar ( off ) *
( 19:00 01-03-2010 )
Цитата: миними
как изменилась ваша любовь до и после свадьбы?как изменились вы и ваш партнер?расскажите
ой жестоко... До свадьбы мы прям обожали друг друга, виделись чуть ли не каждый день, и хотели быть рядом каждую секунду.. После свадьбы..все наперекосяк.. Любовь прошла завяли помидоры.. Ничего.. Стали надоедает, ваще оказалось мы используем друг друга ради секса..не более.. [цит]

марисдан ( off ) *
( 19:08 01-03-2010 )
Цитата: pisse*
ой жестоко... До свадьбы мы прям обожали друг друга, виделись чуть ли не каждый день, и хотели быть рядом каждую секунду.. После свадьбы..все наперекосяк.. Любовь прошла завяли помидоры.. Ничего.. Стали надоедает, ваще оказалось мы используем друг друга ради секса..не более..
по этому, не надо торопиться, свадьба ради секса-большая глупость. [цит]

*LoveLY_LadY* ( off ) *
( 01:48 02-03-2010 )
Цитата: миними

но отношения в худшую или лучшую сторону?
Кто их поймёт [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 23, 24, 25
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Любовь до и после свадьбы.- Как изменилась ваша любовь после свадьбы? как изменились вы и ваш партнер? [~ПаДшИй*АнГеЛ~]
На главную
© m.sasisa.cc