Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети
» Любовь до и после свадьбы.- Как изменилась ваша любовь после свадьбы? как изменились вы и ваш партнер? [~ПаДшИй*АнГеЛ~]
самая обычная, основанная на практической заинтересованности.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
23:00 21-08-2010
)
Мы любили друг друга до свадьбы!А после свадьбы любовь стала ещё сильнее!!!
[цит] ~ПаДшИй*АнГеЛ~
( off
)
* (
23:08 21-08-2010
)
Цитата: elena28
Мы любили друг друга до свадьбы!А после свадьбы любовь стала ещё сильнее!!!
Я рад за вас:-)
[цит] Babydoll
( off
)
* (
21:43 23-08-2010
)
Брак-это серьезное испытание отношений. Главное слышать друг друга,уважать и стараться быть справедливым.
[цит] Гл@мурненьк@я
( off
)
* (
10:38 16-11-2010
)
Цитата: ~ПаДшИй*АнГеЛ~
но всё же вы вторую половину видите не так часто как до свадьбы
Ну тут я однако с тобой не согласна. Все по-разному
[цит] ПрИнЦеСсАвКеДх
( off
)
* (
13:52 16-11-2010
)
думаю любовь до свадьбы бываес классной а после надоедливой.
[цит] -Одинок@я-
( off
)
* (
17:59 16-11-2010
)
Слышала что после свадьбы все радикально меняется,по этому и боюсь замуж выходить,хотя мой свадьбу хочет и я тоже.
[цит] Divine_Devil~
( off
)
* (
22:18 16-11-2010
)
После свадьбы я своего супруга стала любить не только сердцем, но и душой.
[цит] *CHERRY*
( off
)
* (
19:32 17-11-2010
)
Да изменилось,т.к появилась ответственность
[цит] Илюзия_осени
( off
)
* (
13:54 20-12-2010
)
Ещо неженат но надеюсь что любовь неизменится
[цит]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети
» Любовь до и после свадьбы.- Как изменилась ваша любовь после свадьбы? как изменились вы и ваш партнер? [~ПаДшИй*АнГеЛ~]