да ну? разве не этого ты тут и добиваешься? ;)
[цит] ОГНЕНЫЙПТИЦ
( off
)
* (
17:02 06-03-2010
)
Toy, эт мы с основ такие послушные!.diablo.
[цит] Злобный
( off
)
* (
19:56 06-03-2010
)
Цитата: Toy
послушные как собачки Павлова...
хм.не завидуй никому.:)
[цит] экстраверт
( off
)
* (
09:01 07-03-2010
)
Когда был молод и красив
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(18Kb)
dosis_letalis
( off
)
* (
14:01 07-03-2010
)
Читай побольше психологии,там кроме собачек Павлова есть много чего интересней,ато создаётся впечатление что кроме собачек ничего незнаешь))
[цит] МнеНикНеНужен
( off
)
* (
19:30 07-03-2010
)
Цитата: Toy
послушные как собачки Павлова...
такой фэйс как у тебя я бы тоже здесь не выставил и написал подобное про собачек кошечек.
[цит] МнеНикНеНужен
( off
)
* (
19:32 07-03-2010
)
Вот он я веселый)
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(27.5Kb)
Fenexxx
( off
)
* (
23:46 07-03-2010
)
Цитата: МнеНикНеНужен
Вот он я веселый)
тебя та прет братуха:-D однозначно:-D
[цит] Fenexxx
( off
)
* (
23:57 07-03-2010
)
Ну вот я помылся:-D
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(412.5Kb)