Войти на сайт ( )
Беспредел » Палата #6 » Это я серьезно. [Злобный]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 69, 70, 71
КаТиХаСтЫй ( off ) *
( 16:11 06-03-2010 )
Цитата: Toy
послушные как собачки Павлова...
да ну? разве не этого ты тут и добиваешься? ;) [цит]

ОГНЕНЫЙПТИЦ ( off ) *
( 17:02 06-03-2010 )
Toy, эт мы с основ такие послушные!.diablo. [цит]

Злобный ( off ) *
( 19:56 06-03-2010 )
Цитата: Toy
послушные как собачки Павлова...
хм.не завидуй никому.:) [цит]

экстраверт ( off ) *
( 09:01 07-03-2010 )
Когда был молод и красив [цит]
Прикрепленный файл .jpg: скачать (18Kb)

dosis_letalis ( off ) *
( 14:01 07-03-2010 )
Цитата: экстраверт
Когда был молод и красив
хорош подлец .crazy. [цит]

Nobody ( off ) *
( 14:34 07-03-2010 )
Цитата: Toy
послушные как собачки Павлова...
Читай побольше психологии,там кроме собачек Павлова есть много чего интересней,ато создаётся впечатление что кроме собачек ничего незнаешь)) [цит]

МнеНикНеНужен ( off ) *
( 19:30 07-03-2010 )
Цитата: Toy
послушные как собачки Павлова...
такой фэйс как у тебя я бы тоже здесь не выставил и написал подобное про собачек кошечек. [цит]

МнеНикНеНужен ( off ) *
( 19:32 07-03-2010 )
Вот он я веселый) [цит]
Прикрепленный файл .jpg: скачать (27.5Kb)

Fenexxx ( off ) *
( 23:46 07-03-2010 )
Цитата: МнеНикНеНужен
Вот он я веселый)
тебя та прет братуха:-D однозначно:-D [цит]

Fenexxx ( off ) *
( 23:57 07-03-2010 )
Ну вот я помылся:-D [цит]
Прикрепленный файл .jpg: скачать (412.5Kb)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 69, 70, 71
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Палата #6 » Это я серьезно. [Злобный]
На главную
© m.sasisa.cc