Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » Наименее приятная поза. Ваше мнение? [Лилуша]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 22, 23, 24
*Lexx69* ( off ) *
( 14:13 19-07-2010 )
Цитата: ЦаРёВнА@ру
Блин,ненавижу когда ноги за плечи закидывают.Неудобно,и ноги затекают.
ага... и плечи натираешь. ГГГ. достаточно просто развести... а закидывать это для тех у кого чего то не хватает... для глубокого проникновения. [цит]

Dikbr ( off ) *
( 00:13 05-08-2010 )
Для меня самая не удобная поза это когда девушка стоит на ногах (прямо, а не раком) не удобно, но практично в клубах и в местах где темно и много людеи [цит]

Лебедева ( off ) *
( 23:22 05-08-2010 )
69 [цит]

ZOLOTKA ( off ) *
( 22:55 07-08-2010 )
Цитата: ROSEMARIE
Сверху не люблю, во-первых устаешь, во-вторых плохо чувствую партнера,соответсвенно удовольствия почти никакого, в-третьих когда смотришь друг другу в лицо долго,то тупо хочется заржать)
полностью согласна [цит]

MuSta_EnkeLi ( off ) *
( 09:06 09-08-2010 )
Миссионерская*бе*скука... [цит]

Z@ichEn@~KiSs* ( off ) *
( 12:08 29-09-2010 )
Цитата: ЦаРёВнА@ру
Блин,ненавижу когда ноги за плечи закидывают.Неудобно,и ноги затекают.
.lol. [цит]

~Грешниц@~ ( off ) *
( 19:26 29-09-2010 )
Цитата: MuSta_EnkeLi
Миссионерская*бе*скука...
Согласна! Это прошлый век!:) Никакой остроты ощущений! [цит]

Милок ( off ) *
( 03:48 30-09-2010 )
Не люблю когда девушка не участвует [цит]

J_A_G_U_A_R_ ( off ) *
( 07:59 01-10-2010 )
Цитата: ~Грешниц@~
Согласна! Это прошлый век!:) Никакой остроты ощущений!
если вы в сексе не активны в этом ваша вина,а не прошлый век виноват [цит]

Анжелина) ( off ) *
( 19:18 03-10-2010 )
Мне не нравится поза 69,вообще [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 22, 23, 24
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » Наименее приятная поза. Ваше мнение? [Лилуша]
На главную
© m.sasisa.cc