Блин,ненавижу когда ноги за плечи закидывают.Неудобно,и ноги затекают.
ага... и плечи натираешь. ГГГ. достаточно просто развести... а закидывать это для тех у кого чего то не хватает... для глубокого проникновения.
[цит] Dikbr
( off
)
* (
00:13 05-08-2010
)
Для меня самая не удобная поза это когда девушка стоит на ногах (прямо, а не раком) не удобно, но практично в клубах и в местах где темно и много людеи
[цит] Лебедева
( off
)
* (
23:22 05-08-2010
)
69
[цит] ZOLOTKA
( off
)
* (
22:55 07-08-2010
)
Цитата: ROSEMARIE
Сверху не люблю, во-первых устаешь, во-вторых плохо чувствую партнера,соответсвенно удовольствия почти никакого, в-третьих когда смотришь друг другу в лицо долго,то тупо хочется заржать)
Согласна! Это прошлый век!:) Никакой остроты ощущений!
[цит] Милок
( off
)
* (
03:48 30-09-2010
)
Не люблю когда девушка не участвует
[цит] J_A_G_U_A_R_
( off
)
* (
07:59 01-10-2010
)
Цитата: ~Грешниц@~
Согласна! Это прошлый век!:) Никакой остроты ощущений!
если вы в сексе не активны в этом ваша вина,а не прошлый век виноват
[цит] Анжелина)
( off
)
* (
19:18 03-10-2010
)
Мне не нравится поза 69,вообще
[цит]