На мой взгляд,я ценю в противоположном поле 1)Ценить саму себя,тоисть до свадьбе быть девушкой.2)Знать себе цену,тоисть не быть на росхват 3)Вера в лучшое 4)Без вредных привычек
это где щас такие??????????7
[цит] Лимузин
( off
)
* (
05:48 13-02-2011
)
Цитата: malishka5
о чем вы вообще говорите?вы что хотите сказате что не уважаете своих девушек потому что они вам дают?и как вообще можно не уважать любимого человека?
можно и очень даже ЛЮБИМОГО человека не уважать!
[цит] Gauzer
( off
)
* (
09:18 13-02-2011
)
Цитата: Лимузин
это где щас такие??????????7
такие есть всегда и везде. Тобишь достойные девушки. Но разумеется недостойных уважения сейчас гораздо больше, в этом ты права
[цит] Котяша
( off
)
* (
13:20 13-02-2011
)
Цитата: Лимузин
это где щас такие??????????7
везде оглянись.
я
[цит] Лимузин
( off
)
* (
03:25 04-03-2011
)
не согласна!уважать можно и не любя.
[цит] ~My_DrEAmS~
( off
)
* (
11:43 04-03-2011
)
Мне кажется что мужчины уважают девушек как без этого
[цит] Котяша
( off
)
* (
13:01 05-03-2011
)