Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Уважают ли мужчины девушек? На чем построено уважение? И можно ли любить не уважая? [Лимузин]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 36, 37, 38
GIRL~DESTINY ( off ) *
( 00:05 28-02-2010 )
Цитата: *ТОЛЯН*ССЖВ
Ну во первых девушка должна быть собой,порядочная,и не очень гордая!:)вот за это я уважаю слабый пол!:)
.lol. Не повезло мне я очень гордая [цит]

GIRL~DESTINY ( off ) *
( 00:06 28-02-2010 )
Цитата: *ТОЛЯН*ССЖВ
можно женится без уважения,но любить не уважая нельзя!
с этим я наполовину согласна [цит]

__AdReNaLiN ( off ) *
( 00:28 28-02-2010 )
Цитата: @кисулька@@
с этим я наполовину согласна
ну и в чем я не прав??? [цит]

__AdReNaLiN ( off ) *
( 00:29 28-02-2010 )
Цитата: @кисулька@@
.lol. Не повезло мне я очень гордая
ой да ты приезжай,а там мы поглядим!:) [цит]

GIRL~DESTINY ( off ) *
( 01:12 28-02-2010 )
Цитата: *ТОЛЯН*ССЖВ
ой да ты приезжай,а там мы поглядим!:)
на что глядеть то будешь :) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 19:13 02-03-2010 )
Я уважаю девушек которые не ложатся в постель (секс) в первый месяц общения [цит]

Лимузин ( off ) *
( 15:05 07-03-2010 )
Цитата: Yaponchik
Лимузин, уважать можно много девушек но у каждого есть свои принципы ! Я уважаю не распущенных немого скромных и не вульгарных девушек
Тоесть распущеную, за какие-то личные качества, ты тоже уважать не будешь? [цит]

Лимузин ( off ) *
( 15:07 07-03-2010 )
Цитата: (сергеи))
Я уважаю девушек которые не ложатся в постель (секс) в первый месяц общения
В первый месяц? Интересно обычно парни ищут девушек, которые с ним лягут в первую неделю с ним! [цит]

марисдан ( off ) *
( 20:26 07-03-2010 )
Цитата: Лимузин
В первый месяц? Интересно обычно парни ищут девушек, которые с ним лягут в первую неделю с ним!
и даже в первый вечер... [цит]

Лимузин ( off ) *
( 21:05 07-03-2010 )
Цитата: марисдан
и даже в первый вечер...
так как же вести себя девушкам чтобы их уважали???! [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 36, 37, 38
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Уважают ли мужчины девушек? На чем построено уважение? И можно ли любить не уважая? [Лимузин]
На главную
© m.sasisa.cc